• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужна гавкучая Сука!! (на время!!!!)
Нужна гавкучая Сука!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая - есть пес, которого пристроили. Его любят, холят и лелеют. Но он не охраняет совершенно. Логически подумав, решили что самое разумное - взять еще одну собаку, которая будет гавкать и научит этого балбеса mosking . Условия - проживать в будке, но не на цепи, а бегать по участку - участок хорошо огорожен.
Это хороший вариант - как бесплатная передержка! Но собака, должна быть дружелюбна к кобелю и главное, гавкать на чужих!!!. Естественно, они согласны на контроль за собакой!
Если что - отписывайте тут, я передам это куратору собаки. wink И куратор собаки не я. yes Есть еще вероятность, что собака останется на ПМЖ у людей!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Aida, хороший вариант wink Но тогда нужна точно гавкучая охранница и + стерилизованная.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Очень желательно - стерилизованная. Ну или дружелюбный кобель - который, этого балбеса, обижать не будет! blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Aida, а какого размера нужна собака и какого возраста? rolleyes
У меня Фантик гавкает.....и мои родители хотят от нее избавиться. sad Это собака моей бабушки. Помесь русского спаниеля, 7 лет. Течки у нее нет. rolleyes Наверно, потому что она толстая и у нее нарушен обмен веществ. Она бодрая, активная, любит побегать, а гавкает на любой шорох за дверью, родителям это очень не нравится, и моя мама каждый день ругается, что выкинет Фантика. sad Один раз уже пробовала. sad Кушает Фантик всё подряд.
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 27.11.2011, 23:42
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
спаниэльке не место зимой в будке
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Фантик у нас шерстяной. Лохматая спаниелька. smile В будке она никогда не жила. С другими собаками дружит. Если будка теплая, наверно, будет не холодно.
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Думаю спанику будет тяжело в будке зимой, особенно, если раньше не жила в ней. Сейчас уже холодно для того, что б пробовать в первый раз будку. sad Да и не факт, что оставят на ПМЖ - то есть желательно чтоб в будке собака и раньше жила. Так как ей будет легче адаптироваться! yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
8.  
8
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Феня, спаниель- диванная собака,как и многие другие. и то,что у не длинная шерсть не значит,что ей не будет холодной в будке. nea
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Не-не-не ребят, Это должна быть точно не квартирная собака. даже лохматому дворику квартирному, не выжить зимой в будке.! sad

Добавлено (28 Ноября 2011, 18:07)
---------------------------------------------
тему можно закрыть! wink

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , зачем старую собаку, которая все время жила в квартире отдавать в\ будку? Все это плохо закончится. sad Для собаки. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужна гавкучая Сука!! (на время!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0