• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна передержка для собаки (платная, бесплатная, теплый вольер. что угодно!)
Очень нужна передержка для собаки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Наталья, я просто предположила, что если в закружке кормят, то нет смысла алене заказывать корм. Но раз там плохо кормят, то тогда есть смысл заказывать :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
опять не поняла- как ты связываешь закружку и корм для собаки? shok
Все. Проехали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, мы друг друга не понимаем :) Вообщем, расклад такой после всех бесед со всеми :)
Собаку я нахожу, веду к ветеринару. Мне подтверждают, что она здорова. Я вызываю зоотакси и мы везем ее в гостинницу, которая в минске. Привозят корм (спасибо огромное, Наталья!!!!) его тоже туда же.
Я заказываю хорошую фотосессию собачки и мы просимся в каталог и комсомолку.
Спасибо всем огромное!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, не Закружка, а Закаблуки... yes
Закружка - это из другой темы... не сильно веселой... sad
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 30.11.2011, 13:32

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Аннушка, Закружка - это где у бабки было мильён котов, а передержка - в Закаблуках wink yes


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Аннушка)
Я вызываю зоотакси

Попробуйте попросить помощь машиной в теме когда определитесь со временем,зоотакси очень дорого.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, ааа. закаблуки, блин :))) все поняла. а то я думаю. почему меня не понимают :)))
Но в любом случае, если будет корм, то 4 доллара мы потянем. Решило все расстояние и возможность ездить к чарли частенько! Я очень к нему привыкла. Спасибо всем огромное за помощь. И еще раз отдельное спасибо за корм! Для моей зарплаты это существенная помощь. И так все на плечи мужа упало. Спасибо!

Добавлено (30 Ноября 2011, 12:38)
---------------------------------------------
Nadya1982, тоже вариант. Но надо именно та машина, которая возит собак :) Я не знаю как Чарли будет вести себя в машине. Ни разу не ездили :)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще есть ошейники-поводки. Могу выделить вакцину. Подумай и про кастрацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Наталья, кастрация обязательно будет! Ошейники поводки не нужны, спасибо :) Я жу купила ей поводок - как взрослая, гуляла вечерами с ней по часу на поводке :) и вакцинируем сами, спасибо большое! корм это и так большая помощь!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! yes Как только появятся хорошие фото в каталоге: разместим ее на плакаты в магазинах Зоо Терра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Уехал на передержку в квартиру yes но к той же хозяйке гостинницы
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Аннушка, На какой улице передержка?Если заранее позвоните,помогу свозить к вету.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 01.12.2011, 09:00
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , талон на кастрацию даст Эгида. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Nadya1982, Наталья, yes Спасибо большое!
передержка где-то в Уручье shok точный адрес буду знать днем сегодня.
На первичном осмотре мы вчера были - пешком шли час. т.к. не знала как он ездит в машине/транспорте (мне днем позвонили сказали, что его покусала овчарка. По наличию крови и отсутвии ран мы пришли к выводу, что это он покусал овчраку :)). к концу нашего путешествия он выучил команду "Фу". С этой собакой километр идет как за два. В роду явные подружейные охотники, т.к единственное желание это нюхать и что-то искать. на обратном пути уже ехали в троллейбусе - нам не очень понравилось (хотел выйти на каждой остановке), а вечером ежу ехали к цуму на такси - вот это ему понравилось! Это не в троллейбусе кататься.
У нас маленькая проблемка - мы не ходим в туалет! Вчера я была с ним с 3 часов дня до пол 11 вечера -он ни разу не сходил и не пометил, вечером на передежржке тоже не ходил. Буду звонить позже узнавать - как утром у него с туалетом.
По-тихонечку узнаем что такое игрушки. кушамем не много и водички тоже пьем не много. Мы оказывается совсем моолодые - нам нет и года.
Сегодня поеду его навещу.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна передержка для собаки (платная, бесплатная, теплый вольер. что угодно!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0