• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна передержка для собаки (платная, бесплатная, теплый вольер. что угодно!)
Очень нужна передержка для собаки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Пчоти два месяца назад у нас во дворе появился Чарли. Собака была в шлейке, но как часто это бывает никто ее не искал. На улице уже холодает, Чарли страдает. Сегодня я его выловила в метро, а когда вела во двор, то оттуда его выгнала приблудившаяся стая собак (которые видно тоже решили поселиться в нашем дворе).
Чарли очень ласковый пес, совершшенно не агрессивный (у него даже еду из пасти можно забирать). Помыт, обработан от блох и глистов. Пару дней назад начала приучать его к поводку. Наверное, он все-таки знал, что это такое, но забыл :) Как он ведет себя дома и его отношение к кошкам - не знаю, приучен ли терпеть дома - тоже не знаю. Но срочно нужна переддержка, иначе Чарли мы просто потеряем.
Сообщение отредактировал: Аннушка - Среда, 30.11.2011, 10:59
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
2.  
2
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
А где он территориально и какого размера?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , кто-то взял его на время в дом? Сколько дней есть на поиск передержки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Ютисан, териториально - каменная гока. за материком. размер чуть выше колена (моего колена, я низенькая), поджарый, худой.
Наталья, никто его в дом не взял. Его только подкармливали у нас, да регулярно ошейники покупали (потому что пропадали). Единственное знаю, что его помыли.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , на ошейник нужно замотать скотчем ббумажку с телефоном- на случай, если отловят. хоть так пока обезопасить. Попроси ЖенюДаки в Комсомолку!!

Добавлено (30 Ноября 2011, 10:22)
---------------------------------------------
Не понятен рост.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Наталья, висит у нее адресник с моим номером телефона.
рост. ну вот еще одна фотография.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad Красивый! Нужно искать передержку срочно!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Он еще и очень добрый! Хитрый и ласковый :) я сегодня, когда вела его из метро достала поводок - он так ему обрадовался! С игрушками мы пока еще плохо играемся, наверное не знает что это такое, но потихоньку приучаю. Нашла передержку в зоогостиннице, с меня возьмут как за кошку - 4 доллара плюс корм (вольерное содержание), если дешевле вариантов не будет, то отправлю туда.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на платную можно попробовать в Закаблуки, у Натальи вроде были места, я "бронировала" для Арса

Добавлено (30 Ноября 2011, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Аннушка)
4 доллара плюс корм (вольерное содержание), если дешевле вариантов не будет, то отправлю туда.

е натальи для "бомжей" 3 доллара сутки, кормит сама
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , давай поможем пока хоть кормом. Сухим. yes
Нужно денлать пиарные фотографии. И рекламировать. Если будет на передержке- лучше кастрировать. и везти его туда после клиники. Мне так кажется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
там гостиница для собак, теплые вольеры в доме (не улица)
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Ariana, ну в доме пока нет мест, поэтому вольеры где-то на улице. Но я предполагаю, что да - теплые. И может оно даже и хорошо, потому что мне кажется просто в квартире - он будет скулить, потому что когда его заводишь в подъезд - его это смущает. т.е. с собакой еще надо работать.
а закублуки это где? и как туда ходит транспорт если ездить на смотрины? т.к. машины нет.
Наталья, а помощь приму любую, т.к. вот с таким сталкиваюсь первый раз yes спасибо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Аннушка, я про Наталью писала, что у нее вольеры в доме.
Quote (Аннушка)
а закублуки это где?
10 км от города по гродненской трассе, развязка Заславль-Дзержинск. Ездить туда на транспорте не пыталась, но на развязке есть какая-то автобусная остановка, но еще пешиком прийдется... Лучше машиной естественно.
И с собаками она работает прекрасно, с любыми. Первый пес, которого я у нее ставила на передержку, был полный неадекват, его чуть ли не усыплять хотели, он огрызался на нее неделями. Адаптировала.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Круто! я посоветуюсь с мужем, т.к. вопрос с машиной открыт и если что попрошу контакты. я его только перед этим еще на сухаревскую отведу - подвердить, что пес абсолютно здоров, чтобы не было сюрпризов никаких.

Добавлено (30 Ноября 2011, 11:57)
---------------------------------------------
Аннушка, все, муж дал добро yes теперь научите меня, пожалуйста, алгоритму действия.

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , тебе позвонит Буся- или ты ей. Она сегодня закажет, завтра проплатит корм. Скажи ей свой адрес: может, сразу получится привезти к тебе.
В общем, все- с Аленой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Наталья, так если там с кормом в закружке, то тогда не нужно! спасибо большое yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В какой закружке? shok Закружка у нас ест из 1-ой больницы теперь. Созвонитесь с Аленой. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 30.11.2011, 13:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Аннушка, набери девушке по поводу передержки

del
она предлагала мне передержку подростку, там уже не надо..
не знаю согласится ли на собаку побольше и на какой срок - все с ней обсуди сама. smile
Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 30.11.2011, 13:29
19.  
19
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
а почему теперь??? Алена тоже очень удивилась закружке. т.е. все-таки лучше со своим кормом туда?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , я не понимаю, что ты пишешь про Закружку и при чем тут Закружка. sad . . Еще раз: корм Завтра его проплатит Алена. Мешок. Привезут тебе. Ты- на передержку для собаки. И дай его Ксюше- пусть разместит в каталог.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 30.11.2011, 13:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна передержка для собаки (платная, бесплатная, теплый вольер. что угодно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0