• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Подскажите как быть... (я незнаю что делать)
Подскажите как быть...
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Olya))), и не пойму...Не понимаю Вас.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Olya))), Снимать квартиру в Смиловичах, или где-то там - будет стоить копейки. У вас полтора года, чтоб заработать деньги. Было бы желание...
Сообщение отредактировал: Lily - Пятница, 02.12.2011, 01:32
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Простите - вмешаюсь. В смиловичах, почти не реально снять квартиру. Точнее, я пыталась это сделать год! Основательно пыталась. Но, на время учебы в смиловичах, можно ездить домой каждый день - я так делала. Хотя живу в другом конце города. На данный момент, как я вижу, речь не идет, о - отдать собаку. Здесь речь идет - как сделать так, что б собаке, хорошо было! wink
В витебск, можно взять собаку - там вариантов съема квартиры, больше.
И на сколько я вижу, у девушки, нет желания - отдать собаку. yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
когда я поступала в ВУЗ, чтобы иметь собаку, я нашла просто комнату с хозяйкой, которая любила животных. И комнату сняла наполовину с подругой, купила щенка. Так мы и жили - в 9м2 втроем с собакой. И были очень счастливы. А так как помогать мне никто не мог - по ночам я работала сторожем вместе со своей собакой. И длилось это все 2 года, пока родители не получили квартиру. И училась при этом весьма неплохо. И молодой человек был. Все зависит только от Вас! yes
Olya))), не вижу проблем - было бы желание!
25.  
25
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Ну что ты с этой Аней Курт сделаешь, ей мало щенка и работы сторожем, еще и молодой человек у нее был! Пока что могу лишь подсказать, что не с глаголами пишется всегда раздельно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Kurt)
И молодой человек был.

ЛИ, это я про то, что желание и правильное построение жизни позволяет оставлять время не только на общественно-полезные деяния, но и на личные wink
27.  
27
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
В Смиловичах реально снять квартиру, но вопрос какую. Чаще всего - это квартиры алкашей.... Первые 2 года я жила в общаге, с кошкой и кроликом, меня никто не гнал, я просто договорилась с комендой. Потом мне пришлось покинуть общагу, и я так же как Aida каталась туда-сюда каждый день. И в этот период у меня было уже 3 собы (я стала жить с человеком и его собаками). Молодой (хотя не очень) человек отвозил меня на учебы, хоть и редко и сам уезжал на работу, до 22:00. Я возвращалась домой порядка 5 вечера (жила на тот момент в Тарасово). И у меня было достаточно времени, что бы подготовить пары и погулять с псами.
В Витебске у меня уже не было животных. Но парень с нашего потока так же держал в комнате пита (правда знаю сейчас там правила гораздо строже, и так не прокатит). Но там есть множество вариантов квартир и частных домов, где можно спокойно поселиться с собой. Главное верит и всё будет хорошо
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Olya))) , http://egida.by/forum/17-8-76 №1139
29.  
29
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Ole4ka, a kakie ti sama Caria Ty vidish?
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
30.  
30
Моё мнение такого...Собака ВСЕГДА должна быть рядом со своим владельцем..Собаки- это не люди, они всю жизнь преданны только одному человеку, как ни крути, какая бы собака не была. Для питомца будет очень большой стресс если вы его оставите с родственниками. Поэтому я считаю что можно как то совместить любименького питомца и учёбу, ведь и то и то очень и очень важно. Снимите квартиру там. где вы собираетесь учиться, и наслаждайтесь совместным проживанием с вашим петом..Удачки))) girl_haha
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Я уже се решила! Нашла альтернативный вариант!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Olya))))
Я уже се решила! Нашла альтернативный вариант!

А подробнее? blush
Olya))), только что увидела тему...
Те, кто не понимает, загляните в профиль Оли Olya))). Ребенку ВСЕГО 14 полных лет. И она не ОТДАСТ собаку НИКОГДА!!! Человек задумывается, как продолжать расти самой не в ущерб психо-эмоционального здоровья собаки - ЛЮБИМОЙ собаки.
И то, что в свои 14 Оля пытается спросить совета у более опытных - это ХОРОШО!!! И то,ч то всегда есть надежда, что кто-то подскажет вариант, который ей самой по той или иной причине не пришел в голову - тоже вполне вероятно. yes
Так что...
Olya))), ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

P.S. набери меня.. ты в курсе, что Марина с Андреем взяли чи хуа хуа??? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, Пасиб! Ты позже все узнаешь!
КОГО ОНИ ВЗЯЛИ???????????????????????????? comando comando comando comando comando comando
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
34.  
34
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
куда вы торопитесь? У вас еще вагон времени и каждый день все может измениться. Откуда вы знаете где будет работать ваша мама через 1,5 года? Откуда вы знаете, что точно не передумаете? Откуда вы знаете что не дай бог не забеременеете через полгода от любимого мальчика (ттт не дай БОГ). Будет день, будет пища. не спешите, жизнь сама может еще о вас позаботиться, ведь ваши родные не черствые люди, столько лет вместе с собакой живут, а у вас сейчас возможно (уж простите что пишу прямо) просто максимализм юношеский - только Я могу ухаживать за собакой!. Погодите переживать и рубить с плеча.

Добавлено (06 Марта 2012, 00:55)
---------------------------------------------
когда вы брали собаку вам было 11 лет. Думаю, что заботы о ней в полной мере вы явно не могли потянуть. Так что надейтесь на родных и найдите себе занятие подостойнее такой умной и целеустремленной девушке как вы, чем думать о том, как и что будет через 1,5 года wink

35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mirta23)
когда вы брали собаку вам было 11 лет. Думаю, что заботы о ней в полной мере вы явно не могли потянуть.

mirta23, Вы не шибко то правы... Просто надо знать Olya))). Я очень даже верю, что в свои 11 - она сама занималась собакой ПОЛНОСТЬЮ!!!
Плюс, надо знать ее пса... Все-таки его очень рано оторвали от мамки... Поэтому весь мир для него заключен в Olya))).
Уж на сколько меня собаки любят, мне этот паразитик погладиться не дал... girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, он не подходит к незнакомым тетям.. rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
37.  
37
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Так может поработать с кинологом на этот счет. Такая привязанность действительно может стать проблемой в случае отъезда Оли. Поискать специалиста и может он посоветует как расширить круг доверенных лиц собаки...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
mirta23, тогда кинологи и мне должны будут помочь. Да и я в этом не вижу проблемы. ПРосто буду искать альтернативный вариант. Да и я уже впринцыпи его нашла.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
39.  
39
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Оля, вы такая хорошая девочка, я даже не думала, что еще такая юная. Все у вас получится.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Подскажите как быть... (я незнаю что делать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0