• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Объявления о собаках (sml[warn]на мой номер)
Объявления о собаках
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто размещает объявления о собаках и котах на мой номер телефона?
Особенно интересует объявление в газете какой-то.
Текст такой: "Отдам котов и собак разных пород в хорошие руки". Что-то такого плана.

Чем вообще думаем???? Ничего, что мне уже второй день по 100 звонков приходит от людей, желающих получить от меня чи-хуа-хуа и прочую нечисть?????

Прежде чем дать подобное объявление на мой номер телефона, подумайте дважды! А лучше, спросите меня!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Galandriel)
чи-хуа-хуа и прочую нечисть

lol lol lol ну Кааааааать! mosking


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, раз уж ты не сдержалась, то и я тоже: lol lol lol
угораю с этой фразы)))))))
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я тоже просила неоднократно - прошу ещё раз. rolleyes

Не давать мой номер телефона чужим людям без моего согласия. Давайте будем уважать друг друга.

Зачем перенаправлять на меня людей, которые находят на улице сбитого щенка и ставят мне в истерике ультиматум - если не заберете - усыпим.
Имейте совесть и хоть немного пошевелитесь сами, чтобы доходчиво объяснить человеку, что нужно/можно делать.

Если узнаю кто это делает - дам в следующий раз объявление в интернет "Чихуа и тои в добрые руки" на Ваш номер. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 05.01.2012, 14:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , на мой номер тоже кто-то дает такого плана объявления. sad Я переадресовываю на телефоны или на сайт на каталоги.
Понимаю, что кто-то хочет помочь! Но нужно согласовывать на ЧЬИ телефоны лучше давать эти объявки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мне тоже звонят по объявлениям, которых я не давала sad Я уже боюсь, что мой , постоянно мелькающий в интернете и газетах № , точно привлечет ненужное внимание и вопрос - а чем это вы занимаетесь ? girl_mad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (staffik)
дам в следующий раз объявление в интернет "Чихуа и тои в добрые руки" на Ваш номер

ну ты жестооооокая и бесчеловечная girl_haha girl_haha

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Короче, узнала, что за газета.
Газета Бизнес в Солигорске.

Кто это сделал????? shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Короче, узнала, что за газета. Газета Бизнес в Солигорске. Кто это сделал?????

Что, звонков много? Надо там собак попиарить... mosking
Простите, не удержалась... mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Мне вчера звонил ребенок спрашивал о собачке черно - белой пушистой. да и тоже бывали звонки по другим собакам и по котам, к который я вообще отношения не имею. мне кажется, просто кто то, что то путает
+375 (29) 631-90-26
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, так в том-то и дело. что им надо только "такие как доберман, только они маленькие такие, карманные" (цитата)
или надо "ну эти, как их там ... хуа.... а вот чы-хуа-хуа" и проч.

А когда я говорю, что у нас нет породистых, говорят, что "вашы дварняги им не нужны"

Добавлено (05 Января 2012, 19:33)
---------------------------------------------
Крутые в этом Солигорске жители girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Galandriel)
Крутые в этом Солигорске жители

они деньги заколачивают в забоях, хорошо оплачивается у шахтеров труд, поэтому породистых хотят, это же престижно... вот только жалко, берут породистых, а выбрасывают как ненужную вещь girl_mad и это нередкость...
Сообщение отредактировал: zunda - Четверг, 05.01.2012, 20:43
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
не хочется плодить темы, но и ВЫСКАЗАТЬ надо. накипело. ибо мне звонят и по аистам в 12 часов ночи, и по многим поводам, СОВЕРШЕННО не имеющим отношения к потеряшкам. только что позвонила женщина, которой "моя сотрудница из Эгиды дала мой телефон" - естественно заверив при этом, что именно я ей помогу пристроить 9-рых щенков от бродячей собаки в Колядичах! girl_mad ОЧЕНЬ ПРОШУ, имейте совесть! я не диспетчер, который сидит круглосуточно на телефоне в ожидании очередного звонка и готовый в любое время дня и ночи броситься и забрать к себе всех потеряшек (а равно и помёты щенков) города Минска и его окрестностей - ОЧЕНЬ многих звонящих почему-то именно на это и ориентируют те, кто даёт им мой номер. что я тут же сяду в голубой вертолёт и примчусь им на помощь. увы, это не так. возможно, для кого-то это станет открытием. у меня, как и у большинства здесь присутствующих, тоже есть РАБОТА, и СЕМЬЯ, и ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ наконец. (про законное право на СОН и на отдых я ваще молчу, но тоже очень хотелось бы, чтобы хоть иногда поглядывали на телефон, прежде чем набрать номер) rolleyes спасибо за внимание - и очень надеюсь на понимание! yes


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, shok lol
а мне еще и по лошадкам звонят... Кто дает телефоны, не понятно... не раскалываются... Благо, желающих на лошадку не так много... girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а мне вообще звонят и просят кредиты на машины lol в любое время суток. И отдаю ли я ещё таксу, признаюсь честно-кредиты не даю, таксу не отдаю yes
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
Кто дает телефоны, не понятно... не раскалываются...

я как-то подрастерялась - но в следующий раз наперёд буду спрашивать КТО эти добрые люди rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Объявления о собаках (sml[warn]на мой номер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0