• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » В Ждановичах собачка с травмированной лапой
В Ждановичах собачка с травмированной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Письмо:
В пос. Ждановичи в Вашей помощи нуждается собака!!!!Ей повредили лапу (понять не возможно, то ли отрезали),теперь она на 3 лапах прыгает, добывает себе еду и ищет укрытия! К моему сожалению я оказать ей помощь не имею возможности! Надеюсь на Вашу помощь(собачку очень жалко).
Павел 80257768394
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята,давайте ей поможем!!!!!!!!!!!!ее же срочно надо к врачу((
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Верочка, конкретно, что нужно.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я только что звонила Павлу,он сказал,что она примерно по колено,повреждена передняя лапка,ее почти нет(по его словам)
нужна помощь в передержке,и лечении,чтобы съездить ее забрать,нужно сразу знать куда потом везти
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Верочка, нужна передержка, транспорт, лечение.нужно, чтобы всем этим кто-то руководил - это куратор. Просите помощи вконтакте, выходные - на форуме людей мало, а там много молодежи - они мобильны и очень толковы.
6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
может ли он сфотографировать?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Транспорт я найду,какие-то деньги на лечение тоже...написала,пока молчат(((

Добавлено (04 Февраля 2012, 18:13)
---------------------------------------------
Сказал постарается найти и сфотографировать

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
как она?
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, , я ему писала письма: он ответил, что НИЧЕГО не может. Если бы мог, то уже сделал бы.
Я думаю, он может только показать, ГДЕ она. Не больше.
Павел ПОЛНОСТЬЮ рассчитывает на других.
Хорошо бы, конечно, фото! Тогда легче и историю начинать! Верочка, , если есть транспорт, то, может, хоть для начала свозите ее на прием.?? Хоть будем знать, что с ней. Поест заодно. Пусть бы этот Павел хоть показал Вам , где она. Если повезете в коинику, напишите куда: может, кто-то подъедет сфотографировать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.02.2012, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А потом куда ее везти????Обратно????? Нужно сначала найти передержку...по словам Павла она довольно давно там бегает(((
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Верочка, коль Вы на связи с Павлом, то возможно Вы можете описать подробнее, что все таки с лапой, до какой степени нужна экстренная помощь. Я с Вами согласна, Нужна передержка, просите вконтакте.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Воскресенье, 05.02.2012, 20:34
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его очень трудно понять...сказал повреждена передняя лапа, если я все так поняла,ее вообще нет((( прыгает на трех

Добавлено (05 Февраля 2012, 20:18)
---------------------------------------------
Единственное, что я смогла найти,это подъезд,девушка сказала что там очень тепло,соседи не против...она будет кормить и гулять,я смогу приезжать время от времени...это все,что удалось найти на данный момент

13.  
13
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Верочка, это хоть что-то чем вообще ничего.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
14.  
14
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Кто едет?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока никто,предержка еще не подтвердилась((

Добавлено (06 Февраля 2012, 23:47)
---------------------------------------------
Есть пару вариантов передержки,помогите найти Куратора,я смогу ему помогать

16.  
16
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Здоровым собакам трудно на улице. А уж как мучаются такие собаки.

Quote (Верочка)
помогите найти Куратора,я смогу ему помогать


Верочка, все когда-то были "нулевые" в плане кураторства. Если действительно хочешь реально помочь собаке, надо
действовать. Многие собаки не дождались куратора , погибли. Когда-нибудь надо начинать.

Спрашивайте, просите помощи во-всем, но действуйте.

Добавлено (07 Февраля 2012, 08:30)
---------------------------------------------
Quote (Верочка)
Есть пару вариантов передержки,

Это уже кое-что.

Просите девочек, кто имеет выход в Контакт, создать там тему по этой собачке. Просите там всяческую помощь: передержка, транспорт, финансы, помощников. Под лежачий камень вода не течет. Кто действует, тому помогают.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 07.02.2012, 11:38
8-044-55-76-308 vеl
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
полезла в словарь иностанных слов, дабы окончательно убедиться в значении слова Куратор и ничего особенного в значении не нашла. Куратор - попечитель. опекун, от латиноского слова curator.В том, чтобы опекать кого-то ничего, ничего сложного нет.
я , когда прочитала про собачку с Гурского, у которой опухоль, вообще не думала ни о каком кураторстве. Я поняла, что очень нужна помощь. И вот уже почти два месяца прошло с того момента, как я все взвесив, приняла решение. Я даже и не знаю, куратор ли я, для меня это неважно, важно, что удалось помочь собачке, которая сейчас вот забралась на мою подушку и спит.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Вторник, 07.02.2012, 11:14
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tan_chik)
В том, чтобы опекать кого-то ничего, ничего сложного нет.

yes
8-044-55-76-308 vеl
19.  
19
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Вот, что нашла в контакте (думаю речь идёт об этой собаке?)

Верочка Ханцевич
Ребята,собачку со ждановіч сегодня нашла!!!! У нее есть хозяин,она в порядке,лапка перебита давно,рана зажила. Предложила хозяйке ее взять и отвезти к врачу,хозяйка не против,но песик категорически против,начал вырываться и кусаться))) Если есть возможность выезда врача на дом,можно рассмотреть этот вариант. Номер хозяйки записала))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
prettynat,отличные новости, а Верочка какая молодец, дело довела до конца.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » В Ждановичах собачка с травмированной лапой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0