• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Безответственные люди и плохие передержки. (Как избежать???)
Безответственные люди и плохие передержки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
Накануне одна "хорошая" девушка предложила помочь с передержкой на выходные для двух щенков (по 2 мес). Я привезла к ней малышей, привезла еду, миски и т.д. Пообщались, обо всём предупредила...она:"нет, что вы всё будет хорошо" Но! не успела я приехать домой, зозвонил телефон "Срочно забирайте!!!". Как? почему? "они лают!!!" (а! так вы им просто звук выключите..)
Настроение было испорчено, главным образом тем, что таким девочкам позволено ставить незнакомых людей в неловкие позы и как будто всё так и должно быть..
Моя история о пострадавших людях, а ведь сколько историй, в которых страдают собаки на передержках! Одна забеременела, другая потерялась, щенка недавно чуть не угробили...
Как отсеивать нерадивых "хозяев", я уже более-менее поняла. Но что делать с передержками, неужели тоже устраивать допрос?? Так ведь боюсь у многих может пропасть желание помогать...
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Просто придется создавать черный список передержек. Ну и наверное стоит просто узнавать у людей, были ли у них самих собаки, знают ли они что это такое?

Добавлено (25 Февраля 2012, 23:01)
---------------------------------------------
Думаю, что ничего страшного в вопросах нет, ведь люди получают за это вознаграждение. А кто платит, тот имеет право знать некоторые моменты.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Безответственные люди и плохие передержки. (Как избежать???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0