• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Помогите советом (Первый раз беру на передеожку щенят, что делать?)
Помогите советом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Сегодня забираю 3х щенят которые живут на улице где-то 10 км от Минска, рядом с дачей одной женщины.Щенкам где-то 1-2 месяца, объявление о них нашла на сайте Эгиды. Понимаю, что им надо прогнать глистов, нужны какие-то прививки. Но не знаю, что точно делать. Кормить понимаю, что нужно творогом и кашами. Пожалуйста, помогите, расскажите, что нужно делать?
Скажите как добавить фото сюда?
Сообщение отредактировал: Staklin - Среда, 29.02.2012, 22:49
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Позвоните мне , я все расскажу. 80296664434
3.  
3
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Скажите а как добавить сюда фото?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Галя, как справляетесь? Напишите про малышню что-нибудь.
Девочки, дайте ссылку на фото, а? Хочется ж глянуть blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Вроде справляюсь) Первая ночь была немного бессонная, т.к постоянно их проверяла. Вечером привезла домой, помыла, обработала от блох, посмотрела уши вроде все ок. Покормила 2 раза по чуть-чуть, последняя кормешка была где-то в 22:00, ночью около 3:00 встала и дала лекарство против глистов(было написано, что голодание не обязательно перед принятием), что бы если, что не так пойдет, я могла помоч. Вроде все Ок, едят хорошо, кормлю часто и не помногу. Уже вроде как есть три человека которые хотят забрать. Завтра женщина будет смотреть щенков, хочет взять одного щенка. С ней общалась я и Светлана( от нее узнала я про щенков) создала о себе нормальное впечатления. Я напишу инструкцию для них, что я сделала и что нужно сделать им. Сейчас дала объявления на 4х сайтах, надеюсь найду хороших людей.

Добавлено (29 Февраля 2012, 23:56)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/8-1-0-18803 - это фото

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Staklin, , Вы- молодец! Все получится! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ой, какие детки! А тиграш какой красавец! Конечно, как и думали, им больше 2 месяцев, уже перерастали. Галя, Вы умница, что не побоялись и забрали. Удачного пристройства!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Staklin, отдавайте под акт

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Добавила вас в каталог и вот вам новая тема с фото. надеюсь не дублирую. smile
http://egida.by/forum/23-11673-1
10.  
10
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Staklin, отдавайте под акт
А под акт, это как?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Staklin, вышлите мне ЛС с адресом эл. почты, я вам отправлю образей акта приема-передачи животного

A silent dream of Doberteam
12.  
12
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Сегодня заметила, что у тигрули более округлый и твердый живот, чем у её сестренки shok Что это может быть??? В субботу повезу к ветеренару их двоих пусть проверят.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Могут быть глисты, как правило, они есть у всех дачников в огромном количестве sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Так я же дала противоглистное, стул нормальный, в нем ничего не видно.
Значит, что я 100% должна после первого раза прогнать еще раз через 10 дней??
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Даже не знаю, что и советовать. Точно не просмотрели? Мы своим стараемся все-таки 2 раза давать или новых хозяев просим , чтоб повторили, если щенков забирают. Но у нас всегда шли конкретно, а у некоторых и после 2 раза даже.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Я почитала на разных сайтай, у моих щенков все признаки глистов: груглый твердый живот, мало ходят в туалет, и мне кажется, что они едят, но не поправляются. Точно буду гнать второй раз. Вот только почитала, что лучше всего Дронтал Плюс суспензия для щенков, а Празицид суспензия плохо действует на печень... Ничего если я первый раз прогнала Празицидом, а второй раз проганю дронталом?????

Добавлено (01 Марта 2012, 23:18)
---------------------------------------------
А еще вместе с лекарством написано, что нужно давать вазилиновое масло... сколько? Как? и надо ли?

Добавлено (03 Марта 2012, 10:06)
---------------------------------------------
Была с щенками у доктора, сказали. что они вполне здоровые) ушки чяистые, только небольшой конюктевит, купила, то что прописали, так, что все скоро будет ОК) еще раз сказали прогнать глистов и мождно через 5 дней делать прививку) а еще узнала, что тигруля-мальчик=)) и как я проглядела girl_haha

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Помогите советом (Первый раз беру на передеожку щенят, что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0