• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Место для выгула собак (О законных местах для выгула и правилах, а также штрафах.)
Место для выгула собак
1.  
1
Топикстартер
Мы переезжаем в Уручье (Минск), кто знает где место для выгула собак. Кругом детские площадки, а я стараюсь по ним не гулять (может штраф и 2 млн руб, но дело в эстетике и здоровьи детей), не хочется чтобы некультурно выглядело как мой песик писяал на лавочку или на детские горки, за которые потом детки маленькие ручками своими берутся, а после - в рот. да и запах неприятный. Хоть и маленькая собачка, но как-то стыдно. Видела другие гуляют, но это пусть на их совести.

Прошу всех, кто живет в Уручье возле метро или знает местность, помочь нам найти площадку для выгула и даже друзей гулять вместе.

Добавлено (28 Апреля 2012, 13:19)
---------------------------------------------
да и еще зимой неприятно, когда со своим гуляешь и вокруг дорожек желтая моча и какашки. понимаю невтерпеж пописять, ну не метить же все лавки и заборы каждый метр! своего ругаю. да и гавно следует убирать за собой. по весне все тает и потом сами же и встаете на размокшие какашки. Не плюйте себе в колодец!!!!!!! и еще о разбитом стекле: мало того что собаки режут лапки, так еще и дети падают и режут ладошки, это касается молодежи и алкашей. Может пацанам место для выгула придумать? закон запрета выпивать в общественных местах не действует.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Где-то была уже такая тема, там были адреса собачьих площадок по районам.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
У меня на р-не хоть и есть площадки, но на них невозможно находиться. Куча битого стекла, мусора, шваль там постоянно какае-то ошивается , короче я гуляю с собакой всегда в лесу. Вообще у нас если и строят в каком-нибудь р-не площадку, то она либо не огорожена, либо находится в ста верстах от дома и скорее всего будет набита мусором , либо загажена какахами, либо набита мужиками с бутылками и возможно их неадекватными собаками girl_mad

А вот еще подобная тема http://egida.by/forum/50-7763-1
5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
На уручье теперь отличная площадка
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Место для выгула собак (О законных местах для выгула и правилах, а также штрафах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0