• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » НЕОБХОДИМА ДЕЙСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ АЛЛАДИНУ!!! (Необходимо отвезти собаку 29 апреля утром на кастрацию)
НЕОБХОДИМА ДЕЙСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ АЛЛАДИНУ!!!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Записаны к Софийской на 29.05. на 11.30. Будет нужна машина по маршруту Калиновского31- Подшипниковый и обратно.

Добавлено (28 Апреля 2012, 14:39)
---------------------------------------------
Девочки, помогите ради Бога! Собачек растет, становится несколько агрессивным и неуправляемым, это безусловно мешает пристройству его в семью. ПОМОГИТЕ СОБАКЕ ОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШАНС!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (limeva2003)
Записаны к Софийской на 29.05. на 11.30.

рискну предположить, что все же 29.04 blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Минск, Победа
2906 сообщений
limeva2003, 29.05 - это 29 мая. blush В заголовке темы одна дата, везде в текстах другая.
Я где-то еще видела дату 29.05, помню, удивилась, что так заранее ищут транспорт.
Это что-то вроде "апа", у меня с помощью машиной-увы... sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Лена, спасибо blush Конечно, 29 .04.
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Завтра очень нужна помощь машиной!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
девочки. у кого есть выход Вконтакте, поспрошайте там , очень нужно, ситуация критическая, понятно, что выходные и погода хорошая, но машина очень нужна.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА АЛЛАДИНУ, чтоб спасти его от деревни.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
НУЖНА МАШИНА по маршруту Калиновского- Подшипниковый-Калиновского . Прием у врача в 12.00 30.04.

НУЖНА ПОМОЩЬ АЛАДДИНУ!
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » НЕОБХОДИМА ДЕЙСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ АЛЛАДИНУ!!! (Необходимо отвезти собаку 29 апреля утром на кастрацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0