• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Есть руки на лабра (но вольер, в морозы в доме.)
Есть руки на лабра
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Девушка работает со мной, хотят взять лабрадора взрослого. Живут под минском в частном доме. Основное место обитания будет вольер, я его(вольер) не видела, в морозы будут в дом забирать. Не могу ручиться, но вообще девушка хорошая. Вольер конечно для лабра не лучший вариант, но вдруг кому-то и подойдет.

Добавлено (14 Августа 2012, 13:56)
---------------------------------------------
и да, девушка беременна, никаких аллергий на собак не было.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
При всём моём уважении, но для лабрадора вольер - это тюрьма. Они слишком человеколюбивы, чтобы сидеть в вольерах. В большей части случаев в вольерах у лабров ломается психика. Может быть вашей коллеге стоит рассмотреть собаку другой породы? Сейчас много овчарок на пристройство...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
1996,
+ 100

И зачем людям лабрик, если они даже не знают, что эти собаки не вольерные.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Realist, Я встречала таких хозяев у себя на выгуле, которые даже не знаю историю породы своей собаки. Они когда покупали собаку, знали только то, что они большие, добрые и " короче как в фильме Марли и я" . И не более. Берут собаку, а о ней ничего не знают.Это печально, отсюда и все проблемы.
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 14.08.2012, 16:24
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
я со всем этим согласно, но всякое бывает, может у кого-то критическая ситуация
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Критическая ситуация у Бима. А им нужен только лабр?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Помню одного черного лабра, которого пристраивали. Он как раз уехал жить в вольер, в семью было опасно его.
+375 (29) 631-90-26
8.  
8
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (1996)
как в фильме Марли и я

радует что после фильма про Хатико не пошла мода на акита-ину, а то было б вообще...
"Свет дает сопротивление"
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Yardhound)
акита-ину

Так уже тоже начинается. Только собаки стоят от 1000, поэтому не так активно их преобретают. Как-то на выставке зимой слышала разговор молодой пары и мужика с акитой. Парочка спрашивает у мужика " нет ли у вас щенков, а то мы хотим такую же преданную собаку как в фильме" lol Я там чуть на пол не упала
10.  
10
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Так хочется выпендрится, но когда есть немного денег покупают дорогой автомобиль, а когда нет то дорогую собаку.
"Свет дает сопротивление"
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Беременным сегодня клубники хочется, завтра лимоны. А что будет послезавтра - неизвестно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Yardhound)
радует что после фильма про Хатико не пошла мода на акита-ину,

а после фильма "Тернер и Хуч" на бордосских догов.
13.  
13
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Есть такие хозяева,которые переустраивают своих Лабрадоров с условием,что собака будет жить вне дома (подразумевают на улице).Что движет такими людьми лично мне непонятно.Можно понять когда у собаки есть свободный доступ к улице вошел-вышел,но когда вольер -это что-то дикое.Я против вольеров для любой собаки,сделай хороший забор,огради все,что мешает и дай свободу животному....
По поводу ручек,то девушке желающей взять Лабрадора в вольер надо сначала почитать об этих собаках....
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Bekki, если вдруг люди решаться на другую породу, вот есть Сэм! с ней всё отлично, кроме того, что она не любит других животных)))По характеру добрая )))
http://egida.by/forum/64-11779-18
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Есть руки на лабра (но вольер, в морозы в доме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0