• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Прошу помощи Амстафф-команды в пристройстве подростка стафа (Хозяин переоценил свои возможности(()
Прошу помощи Амстафф-команды в пристройстве подростка стафа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
История такова. Через кучу знакомых меня попросили найти нового достойного хозяина для девочки стафа. Породистая, с родословной, дорогая собака 8-ми месяцев нуждается в новом хозяине. У прежнего банально нет времени и желания ей заниматься. Девочка спокойная, неагрессивная, очень активная, ладит со ВСЕМИ животными, здоровая, не стерилизована, кличка Чери. Отдается в ДАР. Передержка НЕ Нужна, будет жить у хозяина до пристройства в новую семью.
Я прошу помощи в пристройстве - рекламу могу кинуть и сама, но отсеивать кандидатов в этой породе не умею (((( Переживаю, что не справлюсь, т.к. вообще не знакома с этой породой и не знаю какие требование к кандидату предъявлять((( Кто желает помочь и предоставить свой номер тел. для разговора с потенциальным хозяином?
А может кто из СВОИХ захочет себе такую красоту. Всем желающим кину в ЛС тел. хозяина, не пишу тут, по изветсным причинам((.
Или звоните мне 80293874838. Катя.



2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (KaterinaS)
У прежнего банально нет времени и желания ей заниматься.
и это хорошо, что вовремя одумались и не испортили собаку yes
Хозяин согласен стерилизовать, если понадобиться?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
KaterinaS, звоните нашей Людмиле на командный номер 8033-333-22-77
Quote (KaterinaS)
А может кто из СВОИХ захочет себе такую красоту

все особачены, и, как правило, не по разу. На пристройстве сейчас в команде 5 собак. У Вашей может быть шанс только по возрасту - она моложе всех, кто есть у нас.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Myltik, не будет хозяин этим заниматься((
Kurt, спасибо за дельный совет! Позвоню!

Добавлено (17 Октября 2012, 11:47)
---------------------------------------------
Пока не доступен номер, попробую позже.

5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
KaterinaS, у меня аппарат телефонный накрылся. к вечеру буду доступна
+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Лиса, спасибо за участие! Буду раскидывать объявки о поиске нового хозяина!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
KaterinaS, а можно в ЛС узнать чья собака. Кто родители по документам ?
+375 (29) 631-90-26
8.  
8
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
я бы и не нашла, чего не у нас на форуме(((

Добавлено (18 Октября 2012, 15:12)
---------------------------------------------
http://vk.com/feed#/club30941474 тут тоже почитывайте.

Лиса, плиииз, будет время - кинь в нашу веточку.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
9.  
9
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Девчонки, спасибо за помощь и рекомендации!
Очень здорово и приятно, что Амстафф Команда по настоящему работает и так оперативно!
В понед. поеду с знакомиться с потенциальным хозяином, а потом вместе к Черри. Мужчина, только вышел на пенсию, постоянно дома, своя 2 комн. квартира с уже имееющимся местом для собаки. Три года назад был питбуль. С особенностями породы знаком, знает как воспитывать. Созванивалась его дочь с Надеждой Ютисан, отдавать буду по всем правилам Амстафф команды yes . (договор, акт, стерилизация). Если девочки из команды хотите ко мне присоеденится и еще раз побеседовать с кандидатом, я буду только рада yes Район- Сухаревская.
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
KaterinaS, новому хозу в любом случае придётся встретиться со мной, чтобы нам двоим ( ему и мне) подписать договор.
+375 (29) 611-45-92, Велком
11.  
11
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Собака ну очень красивая, фотки не передают... Игривая, бесконечно добрая, лизунья и ласкунья. Обожает ну просто всех и на улице тоже и собак и людей и котов))) Единственный недостаток-может скушать тапочки и достать все их шкафа, если не закрыть. Мебель не грызет.
Новый хозяин-мужчина-молодой пенсионер, т.к. военный. Приехал со взрослой дочкой, показал фотки своего буля, который прожил у них 14 лет. Заключила договор, акт и обязательство о стерилизации, все вышлю по емеил Наде Ютисан завтра. Оригинал родословной-у меня пока, оригиналы договора у бывшего и настоящего хозяина, у меня копия.
Лиса, в договоре есть тел. Хозяина, можно с ним созвонится и встретится, он не против.
Еще скину ссылку на тему его дочери, она сможет тут отписываться.
Спасибо Амстафф Команде за участие!

Добавлено (22 Октября 2012, 22:13)
---------------------------------------------
Договор подписан новым и прежним владельцем.

12.  
12


Че чувствует себя отлично)

Скоро, думаю, освоит ходьбу "рядом". Приучаем к натуральной пище - мясу, кашам...
Будка Че очень нравится (вышлю фото в группу вк).

Обувь мы всю с прихожей убрали))

Купила ей гипоаллергенный шампунь. Сегодня будем купаться после прогулки.

Спасибо большое Кате и Команде) Вы делаете чертовски полезную работу!
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Табула, фото не открывается (
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Табула, на здоровье!!!! Че, расти и радоваться и вас радовать!
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Прошу помощи Амстафф-команды в пристройстве подростка стафа (Хозяин переоценил свои возможности(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0