• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Мишелька - маленькая мышка, родившаяся под счастливо звездой (Щенок у меня на передержке)
Мишелька - маленькая мышка, родившаяся под счастливо звездой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Мишелька - маленький щенок с трогательным недетским взглядом. Ее жизнь с самого начала была несладкой, ибо ей довелось родится на улице, в норе, выкопанной в земле. Это была большая стая собак, из более чем 20-ти особей. В основном  все уже были стерилизованные. Однажды  придя утром кормить животных, опекун наткнулась на мертвое поле... Отравили всех, каким-то чудом выжила только Мишелька и совсем слепые щенки, которых из-за глубины норы не смогли отравить. У Мишельки был блошиный дерматит, на ее состояние нельзя было смотреть без слез. Сейчас девочку подстригли налысо, и обработали Адвокатом. Эффект есть - малышка перестала чесаться. Кушаем мы(чтоб я так жила!) фёст чойс щенячий, рк рекавери и кашки с кур.потрохами, ну и конечно же творожки и молочко))) Кушаем много-премного, приходится ограничивать. Девочка очень умненькая, ехали с клиники более 1,5 часов, где-то на средине дороги она захотела в туалет, но так как были в метро, пришлось ей сказать - или терпи или писай на меня(везла ее за пазухой, весим мы аж раптом 1,7кг). Вытерпела, зато сразу по приезду присела на пеленку и писала там минуты три так точно с таким выражение на мордашке - всемирное облегчение)))  По приезду домой оставила ее дну минут на 15, выскакивала в магаз за крупами - пришла и услышала недетский плач-вой, это мелкое существо перекрикивало даже радио! Живет на балконе, но 90% времени у меня за пазухой - приручаю. Сейчас он вообще спит уткнувшись в подушку на диване. Она очень смешная и похожая на шпица))) На пару с куратором ждем когда обрастет и начну активный пиар малышки. Никто не хочет такое чудо? Доставка в Минск за мой счет)))
Вот такая она - Мышка-Мишель-Мишка и так живет (под табуретами сейчас подстилка из иск.меха, чтоб не лежала на холодном полу)













А такой я ее увидела - 


И фото не передает весь ужас ее состояния.

А вот такие мы сейчас - осваиваемся)))

Добавлено (03 Марта 2013, 09:13)
---------------------------------------------
Утепляемся)))

Добавлено (03 Марта 2013, 09:57)
---------------------------------------------
girl_cray wow Мыш моя!!!! Она только что САМА с балкона пришла ко мне! Горестно вздолхнула, лягла и положив голову мне на ногу уснула...

2.  
2
Как чувствует себя щенок?
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Мишелька - маленькая мышка, родившаяся под счастливо звездой (Щенок у меня на передержке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0