• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Совместные прогулки (предлагаю вместе гулять)
Совместные прогулки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Итак...
мы переехали жить в зеленый луг, конкретно на улицу Мирошниченко 47, виду того, что никого не знаем, и нас никто не знает, гуляем одни...

А нам так хочется найти себе друзей!

Немного о себе - полосатый мальчик, предположительно 1 год, вылитая чупакабра))))) Большой, вес примерно 60 кг, куча энергии, вид достаточно грозный, но на самом деле дитё-дитём... он рос в окружении собак: жил с собакой (девочка американского бульдога), и на прежнем месте жительства на выгуле мы собирались в банду, состоящую из 6-9 соб и играли, гуляли, веселились.... а потом переехали...
С кобелями всегда ведет себя сдержанно, агрессии первый не проявляет, сейчас, я вижу, что у него начинаются эти кобелиные подростковые замашки (мы приезжаем иногда на старый выгул, там есть кобель немца, 5 лет с которым он вырос) раньше мой малыш сразу ложился под него и был бубочкой, а в последний раз стал бороться с ним, кусания и агрессии нет, именно бороться, (в нас, предположительно, течет кровь молоссов - очень многие замашки и поведение молосса) пару раз прыгнут друг на друга, потом немец даёт взрослый рык и всё, моя чупакабра снова бубочка  girl_haha     ну, девочек, как и водится  очень любим  blush но не пристаём с непристойностями всякими... пока... mosking

Сейчас уходим гулять за кольцевую дорогу (местные должны знать), там можно его не боясь спустить и он бесится с нами и палками... 

Будем рады подружиться для совместных прогулок.

Звоните - 8 029 77 44 000 Юля
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Добрый день! Я любитель собак. Своей пока нет. Т.к. дома старенькая кошка, не терпящая других животных. Но, я бы хотела встречатся с кем-нибудь для прогулок. Чтобы вместе ходить по городку Минску. Любоваться собаками. 8029 2630324 МТС
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Tosenka, Юля, заинтриговала, фото покажи! Мы далековато, да и возраст разный.  Раньше ходили гулять в те края, в лесу много собак выгуливают, надо чуть весны подождать, все найдутся.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Филька, а в каком районе ищите компанию для прогулок?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tosenka, мы живем недалеко. И нам тоже нужен приятель для прогулок, потому что у Грэма сейчас большие проблемы со здоровьем и моя деваха осталась без компаньона. Во сколько вы гуляете?

Добавлено (08 Апреля 2013, 21:28)
---------------------------------------------
это мы, только месяц назад. Сейчас 62см и 31кг

6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Цитата (Lena_Buch)
Tosenka, Юля, заинтриговала, фото покажи! Мы далековато, да и возраст разный.  Раньше ходили гулять в те края, в лесу много собак выгуливают, надо чуть весны подождать, все найдутся.


сама заинтригована - что же из не го вырастет в итоге....  girl_haha  Может быть, ему и полезно будет познакомиться с мальчиком сильней его и взрослей - хоть не будет таким обезбашенным, а то: "не боюсь я ничего и никого!" girl_mad  Собак то много гуляет, но у него такой вид - его все боятся... sad да и незнакомую собаку, тем более кобеля не особо хотят принимать, а еще - все уже давно живут и разобраны по компаниям/парочкам....

Цитата (Kurt)
Tosenka, мы живем недалеко. И нам тоже нужен приятель для прогулок, потому что у Грэма сейчас большие проблемы со здоровьем и моя деваха осталась без компаньона. Во сколько вы гуляете?
где конкретно? может быть встречались бы где-нить с вами на нейтральной территории, подходящей для выгула? Мы гуляем вечером примерно в 20/21 час, он у нас такой холеричный, что еще может надуть дома... а дует он не по-детски...  Можем, например, созвониться, встретиться, посмотреть как они будут ладить и потом уже подстраиваться друг под друга, ну, это как вариант... smile

а вот и фото нашего ПОЛОСАТОГО ЧУДОВИЩА girl_haha .... правда, сделаны пару месяцев назад, сколько он сейчас весит не знаем, т.к. весы сломались. муж взвешивал на обычных напольных, беря его на руки, но у меня муж весит 110 кг и при последнем взвешивании весы зашкалили и сломались...  girl_mad

обожает ездить в машине... сжирает и распарывает ВСЕ диванчики, матрасики и ты ды, поэтому спит на коврике, правда и его жрет.... girl_mad   а еще периодически ставит уши, как у овчарки... мы это называем поставил ХАЙ ГИТЛЕРА, как-нить сделаю фото...

    
Сообщение отредактировал: Tosenka - Суббота, 13.04.2013, 23:41
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Tosenka, ну какая же это чупакабра - красота жеж какая  rolleyes
Цитата (Tosenka)
спит на коврике, правда и его жрет...
mosking
Несчатный такой дитеночек - такие уже глазки строит  sad mosking
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 14.04.2013, 00:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Цитата (staffik)
Tosenka, ну какая же это чупакабра
ага... вы не видели его "в деле"  girl_mad girl_haha

Цитата (staffik)
Несчатный такой дитеночек - такие уже глазки строит
у нас это называется побыть 1 минутку Бубочкой-Бубенчиком... ну так, чтобы сфотали, а потом снова превращается в исчадие ада!!!

Кстати, я его не называла первые 3 недели, он у меня был просто мальчиком.... думаю, посмотрю какой он по характеру, чтобы не было такого - как лодку назовешь...... так вот... за эти три недели у меня и у всех членов семьи появились варианты имени: 1) исчадие Ада 2) Девил 3) Дьявол 4) Чёрт.... но я остановилась на самом коротком... lol

а жрет реально всё: я ему уже и кучу матрасов покупала детских таких, чтобы масику мягонько было - хватало на дня 2, потом диванчики собачьи - полдня... ну вот коврики пока есть в наличии, но этот 100% шерсть - уж очень укусненько girl_mad ....  сколько грозилась, что будет спать на голом полу, скотянятка.... все, сожрет этот - фиг точно будет на голом полу спать...  yes
Сообщение отредактировал: Tosenka - Воскресенье, 14.04.2013, 00:23
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Tosenka, а откуда у вас красота такая полосатая появилась?  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Цитата (staffik)
Tosenka, а откуда у вас красота такая полосатая появилась?


ох.. его и сестричку почти сдали на гурского, но успели: http://egida.by/forum/101-12383-1
Сообщение отредактировал: Tosenka - Воскресенье, 14.04.2013, 00:29
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ого-го ) красота то какая. А это на саомом деле кадебо?  rolleyes

Добавлено (13 Апреля 2013, 23:31)
---------------------------------------------


angel1

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Цитата (staffik)
А это на саомом деле кадебо?
 неть, этО на самом деле - чупакабра!!! girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Tosenkagirl_haha girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может есть кто на комсомольском озере со стороны трамвайки, дворца молодежи и динамо?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
15.  
15
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Rimini, Наташа, мы к Вам будем ездить с Асей и Чарликом))) пока не смогу - гуляю со щенкой недалеко от дома, подальше от клещей и собак, до прививки еще недели две.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Совместные прогулки (предлагаю вместе гулять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0