• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Агрессивная бездомная собака на 50 лет победы 8 (Агрессивная бездомная собака на 50 лет победы 8)
Агрессивная бездомная собака на 50 лет победы 8
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте.Возле магазина "Продукты" и аптеки по улице 50 лет победы дом 8 с недавних пор ходит достаточно агрессивный кобель.Взрослый и бездомный.Продавщицы магазина  и дети регулярно его подкармливают.Он неадекватно реагирует на остальных собак.Лично я даже не могу пройти к месту выгула со своими питомцами.Так как у меня две своих собаки и одна на передержке просто физически не могу изменять маршрут.Может быть кто-то захочет помочь ему,забрать на передержку.Лает на прохожих и бросается на собак.В противном случае,к сожалению,я буду вынужденна вызвать отлов.Его приметы:низкий,на коротких лапах,очень массивный и непропорционально сложен.Белый с множеством черных пятен.Возможно болен.Мой номер:8-044-575-34-38 Елена
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
samantha69, да, все захотят забрать, конечно. 

samantha69, сделайте фото, поожалуйста. Возможно, его кто-то ищет.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
samantha69, откорректируйте свое сообщение, адрес точный уберите, а то отлов приедет раньше вашего вызова. Может у собаки шанс еще есть....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Агрессивная бездомная собака на 50 лет победы 8 (Агрессивная бездомная собака на 50 лет победы 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0