• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Пристройство собак (sml[warn]Оформление договора)
Пристройство собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Добрый день всем, кто откликнулся на мою тему!

Очень нужен Ваш совет. Сейчас пристраиваю одну из своих собак. Девочку Лаки. Малышка у меня находится уже чуть более месяца. Сделали стерилизацию, обработали от блох, глистов, клещей и т.д. Вообщем так сильно я полюбила эту девочку, что жаль расставаться. Но другого выхода нет. Очень переживаю за то, в какие руки она попадет. Ведь часто бывает, что люди вроде хорошие, а потом собака оказывается на улице по понятным нам с вами причинам. В какой-то теме читала про то, что собак пристраивают по договору. Кто может рассказать как это, что это и где его взять? Какие гарантии он дает, на что я имею право, словом, все все все.

Спасибо всем заранее!

Добавлено (06 Мая 2013, 12:42)
---------------------------------------------
Неужели никто ничего об этом не знает?

Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Где-то тут на форуме есть бланк договора, который девочки высылают на эл. почту.  Но там нужно ставить печать Эгиды. Я искала эту тему, но не нашла. Напишите Ксюше, она должна знать.
А еще знаю, что по договору собак отдает Olga_Lugaru, если свяжетесь с ней (можно через ЛС), то она подробно расскажет обо всем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
попробуйте по этой ссылке посмотреть http://vk.com/doc-2356436_93569062?dl=396690a5322d46f40f , мы щенков с такими договорами пристраивали, без печатей каких либо они мало силы имеют, но психологически на людей действуют, что раз есть договор то все не просто так) ну и звонить потом спрашивать как справляются, все ли хорошо.
8 029 1405069, Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо Вам огромное!!! yes

Добавлено (06 Мая 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Marilyn, спасибочки!!! Я уже начала переживать, что ответа не найду! yes

Добавлено (06 Мая 2013, 13:08)
---------------------------------------------
Mori, а подскажите, пожалуйста, как найти на всем форуме Olga_Lugaru? я имею ввиду, где искать самих участников?

Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Цитата (Malina)
как найти на всем форуме Olga_Lugaru
я тоже не знаю как здесь пользоваться поиском, нашла её сообщение, внизу сообщения кнопка лс http://egida.by/forum/115-13091-1
8 029 1405069, Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Mori, отправила в ЛС, скопировала ник просто. Надеюсь дойдет до получателя
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (Marilyn)
без печатей каких либо они мало силы имеют,
Это акт передачи животного от имени ООЗЖ Эгида человеку, распечатывается в 2-х экземлярах, заполняется вами со всеми координатами человека, который берет собаку, с его адресом, телефоном, второй экземпляр обязательно доставить нужно Председателю или его заместителю, я обычно завожу Н.А., благо она от меня живет не совсем далеко в Минске, вцы можете обратиться к Верочке (Вероника) или bimba19, им отдать акт (2-й заполненный экземпляр) на вашу собаку, они собирают эти акты , ставят печати, расписывается там Н.А. или ее зам, и тогда собаку выводят из каталога собак Эгиды и перемещают в счастье. И этот полностью заполненный и человеком и ООЗЖ Эгида экземляр уже является документом, по нему я могу востребовать собаку назад, если нерадивые хозы издеваются над животным или причиняют вред его здоровью. У меня сейчас лежит дома акт на Грега, ждет приезда Н.А.  На ленточном форуме вы ищете  ник нужного вам человека в ответах,  и ему пишите в ЛС. Извините, обратитесь по поводу акта к Ксении Буко, мне она высылала акт на почту, если она сочтет нужным вам выслать, то вышлет на вашу почту. ее ник Ксюша
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 06.05.2013, 14:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо!
Но моя собака Лаки не числится в каталоге Эгида. Я всех собак содержу у себя дома. В таком случае можно просить акты?

Добавлено (06 Мая 2013, 13:30)
---------------------------------------------
Marilyn, спасибо! Сработало в ЛС.

Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Пристройство собак (sml[warn]Оформление договора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0