• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Черная передержка. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! (sml[warn]Неизвестно, куда люди дели собаку!)
Черная передержка. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
У меня была очень похожая история: пристроили щенка в Бобруйск на пмж (барышня сама приехала в Минск за малым), договорились созваниваться, через 2 дня звонков с моей стороны и  молчания с ее стороны, мне стало мягко говоря плохо, потом барышня все таки ответила, но у меня была уже придумана история, чтобы забрать малюпаса, она ну очень упиралась, потом пошел намек на деньги, в итоге договорились  (сторговались) на 200 тыс, при этом я не ругалась, была ну очень вежливой (стиснув зубы), поехали с мужем забрали, что я увидела, когда вошла в квартиру!!!бомжатник-куча людей, детей, собак, разруха !!!! по моему там еще что то с головой плохо((( отдала им деньги, они мне щенка-вот такой бизнес))) тел. барышни в черном списке.  Глория, пробуй все способы.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
атеист, по объявлениям тишина(
прийдется наверное ехать туда. Только вот у меня сессия и практика. Надо выбраться после акции обязательно!

Наталья, да, я их уже нашла. Буду просить помощи!
KaterinaS, спасибо! Будем пробовать все, вот только кажется, что не в деньгах тут дело. Хотя кто знает..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Черная передержка. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! (sml[warn]Неизвестно, куда люди дели собаку!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0