• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Будка для собаки (Может кому-то нужна будка?)
Будка для собаки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Возле моего дома шел кап. ремонт школы, в вогончике жили строители и рядом стояла будка с собакой, в самодельном вольере. В общем строители уехали, а будка осталась валяться вместе с какими-то досками.
Там вначале жил ротвейлер, затем овчарка, а последние полгода вольер пустовал.
Будка самодельная, но приличная
Может кому-то понадобится. Сегодня хотим сходить и забрать себе, так что если что, то звоните +375 29 335 86 57 Аня
р-он. Серебрянка
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мне вообще-то очень нужна будка для Дильки, т.к. живет она в тумбочке blush . Вот только не знаю, как получится с перевозкой sad
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, перевозкой никак не помогу  sad
ищите машину и забирайте yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Anna_Rikki, а у Вас где-то она постоять сможет до субботы- может брата уговорю, у него большая машина.
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Цитата (koshka-marisha)
а у Вас где-то она постоять сможет до субботы
да, поэтому и хочу забрать ее сегодня
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Молодцы вы обе, я рада за будку для Дильки, Марина, а у сына Ольги Прокофьевны она бы не поместилась в одну из машин?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, ОП  в санатории еще, а без нее я ее сына никак не попрошу blush
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
в общем будку мы не забрали   sad вблизи она оказалась больше, чем казалось и тяжелая, ты ее не подняли + она сырая из-за дождя, может если б была сухая, то была бы и полегче, а так увы.. 
здесь нужны мужчины, как МИНИМУМ один
надо искать машину и хоть одного мужчину  sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Anna_Rikki, вы б размеры будки указали поточнее
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
к сожалению, будки и прочих досок, в которых она валялась, нету уже  sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
о, горе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Будка для собаки (Может кому-то нужна будка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0