• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Советы! Болонистое чадо на самовыгуле у алкашей (Душа болит!)
Советы! Болонистое чадо на самовыгуле у алкашей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Народ, в соседнем подъезде от меня есть собака. Черно-белая, мелкая а-ля болонка, а может и болонка, хз. Весит кг 5 максимум. Сфотаю завтра. Мальчик. Гавкучий, недоверчивый но за еду душу продаст. Питается на мусорках пока его "хозяин" бухает водяру с такими же пропащими у подъезда. Собак неухоженный, недавно на спине появилась рана, которую никто не обрабатывает. По вечерам часто гуляет один. Жалко до слез. Я знаю, что мелкусы хорошо пристраиваются. Были попытки поговорить с хозяином - получила тонну отборного русского мата. Реально ли что-то сделать? Может кто-то захочется взяться за него? Адресс - Малиновка-4, ул. Есенина 131.
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 27.07.2013, 20:56
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ошибка
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Суббота, 27.07.2013, 15:11
Людмила
+375 (29) 270-72-80
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕленаГригоренко, , НЕ ПИШИТЕ НИКОГДА адрес!!! Словят ловцы. По УКАЗАННОМУ адесу!!!:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужно удалить адрес!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕленаГригоренко, !!! barmalei comando dash
 
 Вы пониаете, что вы  называете адреса, откуда ловцы забирают животных!!!
 
 Откорректируйте свое сообщение!!!!
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
блин,я забыла что у Вас есть народ похуже дохов. Честно, я не специально shok blush

Добавлено (28 Июля 2013, 08:50)
---------------------------------------------
Фото увеличено фотошопом, но оно наглядное чтоб было понятно как выглядит собака и какие размеры. Шерсть у него кучерво-волнистая и очень мягкая.

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Советы! Болонистое чадо на самовыгуле у алкашей (Душа болит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0