• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужна срочно петля-палка навсегда! (где взять?)
Нужна срочно петля-палка навсегда!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Нужна петля-палка. Просто необходима. Может кто подскажет, где возможно приобрести или как сделать самим.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Белоруси мы не нашли. Нам покупали в Швейцарии.

Ищите на западных сайтах. Ищите тех, кто может оттуда привезти.

Когда-то на Фауне закупали что-то нашего пр-ва( сетки, чтоли, которые стреляешь- и летят на собаку)... Но они и не летят и не работают... выброшенные деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мне именно палка-петля нужна. sad Буду искать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mgeli, попользоваться или приобрести ?

Если попользоваться - есть у Эгиды.

Приобрести - заказать по почте.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
labrador, а не подскажите как у эгиды взять попользоваться?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sannyasinka, , за ср-ва отлова отвечает АняКурт. Она следи за перемещением. И возвратом. Выдает на пару дней. По очереди.
Найдите Аню! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужна срочно петля-палка навсегда! (где взять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0