• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Собаки во Вьетнаме (sml[warn]Как поедание собак стало большим бизнесом во Вьетнаме)
Собаки во Вьетнаме
1.  
1
Топикстартер
Собирался ехать во Вьетнам на отдых. Гуглил всякую инфу. Наткнулся вот на такую статью:

"Как поедание собак стало большим бизнесом во Вьетнаме", ссылка: http://www.dogtales.ru/?p=6324

Вот с такой фотографией

Неужели это првда? Люди, расскажите, что об этом знайте...

Какой ужас
2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Все правда. Мой отец вахтовым методом работал во Вьетнаме в нефтяной компании. Так вот один придурок из наших захотел в ресторане стейк из собаки. Его пытались мужики-нефтяники отговорить. Он отказался. В результате, маленькую собачку привязали во дворе ресторане, минут 20 убивали палками, потом унесли. Мужику, который заказал стейк стало плохо уже во время этой процедуры, когда принесли еду, его вырвало. Мужики тоже есть не смогли то, что заказали, заставили его рассчитаться за всех, а потом когда вышли один паренек из бригады дал ему в морду. Отец работал в Вунгтау, Южный Вьетнам. Так что, если будете есть в ресторане, где подают собачье мясо, сможете тоже такое увидеть.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
3.  
3
.
Беларусь, минск
918 сообщений
кошмар.....

Добавлено (14 Декабря 2013, 18:56)
---------------------------------------------
кошмар.....

Добавлено (14 Декабря 2013, 18:56)
---------------------------------------------
кошмар.....

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Собаки во Вьетнаме (sml[warn]Как поедание собак стало большим бизнесом во Вьетнаме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0