• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна временная передержка (для домашней собаки)
Очень нужна временная передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Очень-очень нужна передержка, можно платная для собаки из этой темы. http://egida.by/forum/101-15016-2#658564
Хозяйка уезжает приблизительно на 3 недели в конце января до 10 чисел февраля. 
ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ПЕР-КУ! СОБАКУ СОВСЕМ НЕ КУДА ДЕВАТЬ. ЖИВЕТ КАК В ДОМЕ ТАК И НА УЛИЦЕ.
Татьяна
2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я могла бы принять собаку, с хозяйки корм для нее, но до меня нужно доехать. 185 км от Минска. У меня свой домик в очень маленькой деревне. 2 кота и китайская хохлатая собачка. Чау моя, из-за которой и затеяла я в свое время переезд из Минска, умерла в августе. Звоните, если что. мтс 80295574933
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
ratcha,спасибо за предложение!
Татьяна
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Чем могу, кстати живу рядом с санаторием "Лесные озера". Места у нас очень красивые, так что приезжайте в гости.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
+375296498294 Анжела,мы с ней разговаривали по поводу передержек,человек хочет попробовать.Адекватная,нормальная.Звоните договаривайтесь.Дублирую свое сообщение.Я там собираюсь своих голопопов оставлять летом,так что,человеку полностью доверяю. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
алеся, спасибо , обязательно позвоню!
Татьяна
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна временная передержка (для домашней собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0