• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Передержка
Передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
В последнее время остро встает вопрос о временной передержке. Я предлага. в эту тему писать телефоны тех людей, которые готовы брать на передержку собак и котов. Нважно, платная или бесплатная. Главное , что б передержка. Поспрашивайте у знакомых, у друзей, кто может взять к себе на передержку питомцев.
+375 (29) 631-90-26
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая мысль. Только вчера искали передержку лабродору. И было неважно, за деньги или бесплатно. Есть предложение к модераторам: если появляются телефоны - сделайте общую таблицу и заносите их туда, что бы не лазить по всей теме! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
8 029-578-78-49 Оксана. За добермана хотела 6 у.е за сутки + свой корм.
+375 (29) 631-90-26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
А я уже не раз предлагала взять котика или кошечку на передержку, например на время дезинфекции или при острой необходимости. Желательно здорового, т.к. дома есть кошка (не очень добрая).
Валентина 508-36-82, 970-41-37.
Velcom 8044-5535489
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. 6 дол. сутки - это уже ГОСТИНИЦА. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Наталья, Да ? ))) А мне она говорила ,что содержаться собака будет в квартире smile
+375 (29) 631-90-26
7.  
7
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Мне кажется, что передержка должна быть бесплатной или почти бесплатной - корм и все такое. Ну, может, какая-то символическая плата. Но 6 дол. в сутки, это уже чересчур.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Alexandra, Когда есть угроза усыпления твоего любимца , то тут уже все равно, платнаяч или бесплатная. А другие просто наровят на этом заработать. sad
+375 (29) 631-90-26
9.  
9
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Да, конечно, я бы тоже заплатила. Но не все же люди делают на этом деньги. Хорошо, что открыта этиа тема. Может, найдутся люди, которые помогут. Кто из сострадания, кто за деньги. Но не так, чтобы шкуру драть и наглеть до бесконечности, спекулируя на горе людском, и собачьем, и кошачьем. И вообще, на горе. Люди, где же вы !!!!! Тут собак усыпляют немеряно, помогите, кто чем может.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эта Оксана Малей - злостный перекуп , не надо к ней обращаться.

СПРОС:
Американского, английского, русского спаниеля, пекинеса, таксы щенок. Недорого. \

T. 8 - 029 - 578 - 78 - 49

3. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Щенки мальчики и девочки разных окрасов недорого продаю.
координаты: г. Минск тел. 8 - 029 - 578 - 78 - 49 Fr-oksa@mail.ru Оксана
тип: предложение с 24.07.2008 по 21.08.2008 ссылка

Куплю Породистых Щенков
От кого: 8-029-578-78-49
Дата: Суббота 21 Июня 2008
АМ.СПАНИЕЛЬ,АН.СПАНИЕЛЬ,РУССКОГО СПАНИЕЛЯ,ПЕКИНЕС,ПУДЕЛЬ,ТАКСА ИЛИ ДРУГОЙ ПОРОДЫ ЩЕНКА ИЛИ СОБАКУ МОЖНО МИТИСА КУПЛЮ.

КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ, ЩЕНКИ, МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, 1 МЕСЯЦ, ЧЕРНЫЕ, НЕДОРОГО ПРОДАЮ

Контактная информация Оксана Малей

8 - 029 - 578 - 78 - 49

Французский бульдог
Молодой перспективный кабель(развязан)бело-палевый.Юн.Чемпион РБ.ШОУ МАСТГОУОН ВИЛЬЕМ*С КОМПАНЬОН.отец-(А*ВИГДОРС ТРЮФЕЛЬ ФОР ЭТУАЛЬ НУАР)-мать-(ЗЛАТА ВИЛЬЕМ*С КОМПАНЬОН)приглашает подруг на вязку.(помощь в реализации щенков).

Контактная информация: Оксана
Телефон: 8-029-578-78-49
e-mail: Fr-oksa @mail.ru
_________________

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Однако. Нахалка.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Зараза . girl_mad
+375 (29) 631-90-26
13.  
13
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Если бы еще ее фото видеть...если я не ошибаюсь на Жданах торгует. Мы перекупщиков в лицо знаем...Кстати не все из них и плохие!!Да, может быть они живут за счет животных, но когда очередные уроды подкидывают коробки со щенками, они их разберают и подкармливают! Да, может быть обычных дворняжек они продают как породистых, но каждые выходные, уезжая с рынка последними, мы не видели не одного выбрашенного животного.
Лена (8029)779-11-69
14.  
14
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Настена)
Зараза .

Правильно. Все равно, поганка. Может, и есть перекупщики хорошие, я всегда верю в разумное, доброе, вечное. А драть за передержку - это нормально?

15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
М.А . Пушкевич пишет :

Quote
Пока в Беларуси не введены лицензии, поэтому и существуют фабрики-инкубаторы по производству животных, А вместе с ними и племя перекупщиков, Оксаны, Нади и прочая шушера, которая в своей жизни ни одного дня не работали, а жили за счет продажи животных. Однажды я посетила квартиру Оксаны Малей - фильм ужасов: щенки жались друг к другу на каменном полу в ванной и отчаянно пищали, им даже тряпку не бросили. Этих нелюдей мало ненавидеть, необходимы правила, законы, по которым можно будет привлекать к ответу за жестокое обращение с животными.

О какой любви к животным можно говорить , если это для них просто товар.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Valenta, ваша кошечка привита? Часто возникает потербность необходимость в передержке котов, но мне надо знать о вашей кошке - прививки, характер, будут ли животные содержаться в одной комнате или в разных. Это мне надо знать для того, чтобы не дай Бог не навредить вашей кошечке. На передержки надо тоже отдавать и брать с умом. И на какое время можете брать на передержки? Бывает, что приносят здорового кота и очень не хочется его садить в комнату, чтобы ничего не полдцепил. Вот тогда срочно нужны ручки...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
расскажите поподробнее как брать котиков на передержку, как это и что? я бы могла взять!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
NATA13, Вы пока что Федьке глаза лечите))). А потом прокастрируете, привьете мультифелом и тогда можно брать кого-то на передержку. Не надо его сейчас нервировать - он только начинает понимать, что он ДОМА yes
Но за предложение - СПАСИБО yes
19.  
19
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я вот думаю. Может дать в "Минск на ладонях", "Ва-банк" объявление с примерным текстом:
"Ищем людей, готовых временно подержать у себя собаку за вознаграждение"

Как думаете?

20.  
20
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Хорошая идея.

Правда нужно будет 10 раз людей проверить - перекуп, чтоб не били и все такое.

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Передержка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0