• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Будущий кинолог ищет собак для практики! ((ОКД,послушание.Бесплатно!))
Будущий кинолог ищет собак для практики!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Я занимаюсь на курсах кинологов в БОСКО. Не хватает практики. Нужны способные здоровые  молодые собачки  или щенки. Я думаю,что это увеличило бы шансы на пристройство. Послушную дрессированную собаку легче пристроить,мне так кажется. И будущим хозяевам будет намного проще, когда собака знает основные команды,особенно тем, кто заводит собаку впервые. Я живу в Боровлянах, a/г Лесной, но можем договориться заниматься в другом месте.  Условие одно- так как у меня есть свои животные, то собака должна быть здорова и привита, чтобы я не рисковала своими,общаясь с больной собакой. Легче обучаются молодые(до 3х лет), но можно пробовать и с более  старшими. Мои телефоны для связи : 8(033) 638-02-62(мтс) или 8(029) 603-51-49. Ира. 
 Кого заинтересует данное предложение- звоните по указанным телефонам в любое время. Занятия совершенно бесплатные.
8(029)191-34-76
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Будущий кинолог ищет собак для практики! ((ОКД,послушание.Бесплатно!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0