• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужно сено для утепления собачьих будок и кошачьих "домиков" (sml[arrow])
Нужно сено для утепления собачьих будок и кошачьих "домиков"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может кто-нибудь поделится?
Опекаем 5 дворовых собак и бесчисленное число котов. У собак есть будки, котам придумали что-то вроде домиков из коробок. Очень нужно сено для утепления. Помогите, пожалуйста, найти. Может у кого есть лошадники знакомые, которые смогут помочь. 
Старые куртки, оделяла стелили, утепляли - все воруют..
+375-29-6031032 Татьяна
+375-29-6094626 Марина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
сколько нужно сена? есть сено находимся в колодищах
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Марина, у меня лежит мешок соломы от Наташи Римини и ее мамы Светланы Вероны и небольшой мешок моего сена, что я насушила, считаю , что этого количества на пару будок хватит. Мне сейчас все это не нужно, так как вольерчик разобрали и мою новую зеленую будку увезли в Пуховичи, там сена хватает. Заберите.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ап. Снова нужно сено (1-2 больших пакета) для утепления будок.
+375-29-6031032 Татьяна
+375-29-6094626 Марина
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Марины, у меня есть небольшой пакет на кг 5.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наверное не очень нужно,т.к прошлый раз предлагала и никто не приехал,  не забрал и даже никто не отзвонился,что солома не нужна :girl_mad:.Больше никогда не буду предлагать,причем договаривалась чтобы привезли на работу
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужно сено для утепления собачьих будок и кошачьих "домиков" (sml[arrow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0