• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Передержка (Кто может взять к себе собаку или кота на условиях?)
Передержка
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю когда начали погибать щенки породистые в ее питомнике, она САМА поняла, что у нее в питомнике и гостинице- чума....
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.04.2011, 14:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
vikusik86, ты знаешь этих волонтеров, а что с их собакой? Можешь им сказать, что случилось? Может, они не знают, чем собаки на Гурского болеют и как это опасно.
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Феня, не знаю я кто это был... мне не говорили Знаю только что волонтеры-девочки, забрали собаку после того, как она 3 дня на Гурского простояла, что появился этот кашель, что ее лечили, и антибиотиками и еще чем-то, что ее стерилизовали.

Добавлено (07 Апреля 2011, 13:34)
---------------------------------------------
Наталья, а хозяйка умершего щенка звонила в Закаблуки?? Разговаривала с Наташей??

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 07.04.2011, 19:01
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разговаривала. Читай выше. yes
Ну и кто те" умные" волонтеры, которые подвергли опасности питомник-гостиницу? По чьей вине сейчас гибнут щенки? Голова есть у людей? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Попробую на днях сама Наташу набрать...
26.  
26
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Вот пожалуйста результат безответственности того, что лишь бы забрать. Такая же передержка и на Некрасова, куда привезли Аду. Там тоже было много собак. Благими намерениями...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Обязательно нужно выяснить, как было на самом деле, кто и кого куда привез... Это кошмар... sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Передержка была хорошей и что главное недорогой, возьмет ли хозяйка передержки после всего бездомных животных и будет ли доверять волонтерам, вот в чем вопрос
E-mail: likazag@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, передержка тоже должна была подумать о своих животных.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Jeannie, ну ей могли просто и не сказать изначально откуда собака sad


Что ни делается - к лучшему!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , место было хорошее; а вот люди, которые везли туда собаку с Фауны- думали только о ней и как решить СВОЙ вопрос . sad

Добавлено (07 Апреля 2011, 17:21)
---------------------------------------------
Заводчица вряд ли будет ОТКРЫТО бить тревогу: лишится и клиентов на гостиницу и покупателей на щенков. Так и будет идти по кругу чума. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Jeannie)
передержка тоже должна была подумать о своих животных.
Когда я обращалась к Наталье про передержку Лекса(амбуль с Гурского), то не за тем, чтобы его там оставить, а затем, чтобы она подсказала, возможно, где его можно откарантинить. Т.е., когда оговаривалось, что собака с Гурского, разумеется к ней нельзя! Там же другие собаки...
8-0296-32-88-76
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, не сказали, что пес с Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
Jeannie, ну ей могли просто и не сказать изначально откуда собака

Quote (vikusik86)
У нее собака стояла с Гурского, у нее еще и кашель был, говорила, что это просто ПИТОМНИКОВЫЙ КАШЕЛЬ

Она, я так понимаю, была в курсе, что собака с Гурского.
Простите, но мое глубокое убеждение, что зарабатывая деньги, человек должен в первую очередь побеспокоится сам о здоровье своих животных, а не рассчитывать на чью-то честность. Ничего личного, Наталью не знаю.
Хотя это все лирика, вопрос в том, кто ее туда отвез. Возможно, люди тоже были не в курсе, а просто решили спасти. В любом случае, нужно поговорить с ними.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приеду из Москвы- сама позвоню хозяйке питомника-гостиницы и поговорю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Узнайте телефон того, кто привозил ей собаку. Так и выясним. Спасатели, мля sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Про телефон ничего не знаю и про то, кто привез, но Наталья сказала, что на днях она эту собаку отвезла в новый дом в Молодечно... вроде как собака здорова и ничего подозрительного...
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У меня есть бабуля, которая готова была бы взять кошака на передержку. Без лечения (она просто не сможет). Связь через меня.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Кристиночка)
которая готова была бы взять кошака на передержку.

Кошку с котятами в клетке?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (diamant)
Кошку с котятами в клетке?

Люда, завтра уточню. Потом тебе расскажу.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Передержка (Кто может взять к себе собаку или кота на условиях?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0