• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Передержка (Кто может взять к себе собаку или кота на условиях?)
Передержка
1.  
1
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Топикстартер
Часто случается так, что найденному или спасенному животному необходим специальный уход и квартирное содержание.
Многие из нас уже держат дома несколько животных и взять к себе, даже на время, не могут никого.

Как же быть в такой ситуации?

Может быть кто-то согласен взять в дом животное и обеспечить ему необходимый уход на каких-то условиях?
Например, за денежку, или за обеспечение животного питанием, или еще на каких-либо условиях.

Высказывайте, пожалуйста, свои мнения и предложения по этому поводу.

Сообщение отредактировал: Jety - Пятница, 15.02.2008, 23:40
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Может у Вас ейсть знакомый человек ,любящий животных и готовый взять на передержку на своих условиях эту девочку http://egida.ucoz.ru/news/2008-01-11-83 срочно!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
я написала в теме, если есть возможность, перезвоните - мы согласны посмотреть на ее, и если она проявит доброжелательное отношение к деткам (у нас их двое, младшему 9 мес), то возьмем ее себе!!!
Нашу собаку зовут Марта!!!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо. Позвоню. Бедная Берта не то, чтобы только доброжелательна, но она, уже понимая свое подвешенное состояние, приспосабливается ко всему. И даже, когда от нее избавляются - виляет хвостиком" спасибо, что не выгнали, а лишь опять ккому-то везете... sad

Добавлено (25 Февраль 2008, 01:46)
---------------------------------------------
Любаша! Спасибо Вам и всей Вашей семье за Бедную Берту!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Люди! Кто может на этой неделе взять себе в передержку на 2 дня Барсика - метиса лайки. Очень нужно помочь, собака натерпелась!

Звонить Таисии: +37529-648-90-65

Сообщение отредактировал: Sarcom - Понедельник, 07.09.2009, 23:31
6.  
6
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
У меня появился контакт, который может быть платной пережержкой. Это частный дом в заславле. Женщина очень любит животных, но по финансовым причинам передержка возможна только платная. Может взять как собаку, так и кошку. Есть несколько своих котов и кошек.

Кто заинтересован в платной передержке - напишите мне в личку.

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
7.  
7
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
вот что нашла на онлайнере, поэтому не проверено (5$)

Профессиональная передержка собак на любой срок

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой - куда деть любимого питомца на время наших отпусков, командировок и т.п. Не всегда родственники в силу занятости или неопытности могут позволить себе забрать Вашего любимца на этот период. Мы предлагаем Вам доверить нам - опытным владельцам - Ваше сокровище.
Мы гарантируем:
1) Частный дом со всеми удобствами.
2) свежий воздух и свободный выгул,
3) только лучшее питание (сухой корм или натуральные кушанья),
4) отличную компанию и профессиональный уход.

Телефон: 8 029 307 84 67 Наталья

Добавлено (22 Июля 2010, 13:39)
---------------------------------------------
вот что нашла на онлайнере, поэтому не проверено (8$)

Возьмём к себе на время вашего отпуска или командировки собаку, кошку, другую зверюшку. Частный дом в пяти километрах от Минска (Большевик). Содержание только в доме, никаких вольеров! Выгул и кормление по вашему желанию и расписанию. За время вашего отсутствия могу привести в порядок шерсть (стрижка, мытье, расчёсывание колтунов).
8-029-689-87-69 Анна

мтс 707 81 30
8.  
8
.
Беларусь, минск
483 сообщения
нашла на форуме объявку за 2009 год - может еще занимаются

Выгул собак.Минск(Беларусь)Передержка декоративных и мелких пород.
Адрес: Минск,Фрунзенский район
Телефон: +37529670 62 57

а здесь интересная информация о том, как оставлять животное на передержку. для меня - дилетанта - очень плезная http://www.zooclub.ru/dogs/112.shtml

еще одна передежка - в Гатово (информация за 2010 год)
Берем собак крупных пород на передержку. Для неконтактных-вольеры на улице. Для гладкошерстных -вольеры в доме (комната-бокс с окном). Только раздельное содержание. Выгул в закрытом дворе (8 соток). Питбультерьеров, бультерьеров и стаффордширов НЕ принимаем!
Минск, Гатово
Тел.: 8(017)503-38-11

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина и рассказала, что видела в клинике на Филимонова умирающего щенка от нервнойформы чумки с несчастной хозяйкой. Щенка взяли из=под Дзержинска в питомнике. Щенок за несколько дней сгорел. Там были еще щенки " с пеной". Заводчица сказала, что это что-то с желудком, потом- парогрипп. Еще у нее, заводчицы, там ГОСТИНИЦА. И есть несколько собак на ПЕРЕДЕРЖКЕ. Надеюсь, не наших.
В общем, аккуратно с передержкой " возле Дзержинска". Имя хозяйки гостиницы- Наталья.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
кошмар. shok shok надеюсь это не Закаблуки?????? (там тоже Наталья, гостиница и передержка) shok shok shok


Что ни делается - к лучшему!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , уточни! тел-н места: 632 94 84.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Это Закаблуки. shok
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
да, это номер Наташи в Закаблуках.... там была собачка с Гурского
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 07.04.2011, 18:58
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
тел-н места: 632 94 84.

да... sad sad sad мамочки. сейчас там кто-то из наших стоит на передержке


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Оля_Яло)
сейчас там кто-то из наших стоит на передержке

по-моему, собака, которую курирует Наташа Ariana sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Собу надо забирать, если это чумка... и лечить срочно...
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 07.04.2011, 18:58
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
http://egida.by/forum/23-8254-4
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
vikusik86, а что с той собакой с Гурского? Ты знаешь, кто ее туда привёз? girl_mad
Из-за одной собаки пострадали все. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 07.04.2011, 12:50
А на Земле быть добру.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пострадали щенки,которые там разврдятся. У меня есть телефон хозяйки щенка, который умер от чумки. Просто сгорел за день- по ее словам. Она позвонила Наталье, та ей сказала, что у кого-то из щенков т оже идет пена, но это скорее всего- что-то желудочное. Потом сказала, что, вроде, поставили парогрипп..... А у женщины, которая купила у нее щенка, тот умирал от нервной ормы. Наверное, все-таки занести туда фауновскую чуму.

Вот вам результат спасения собак с Фауны, размещая их не на карантин, а в общие места. А ведь там- разводят щенков... И вот их судьба... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Феня, я звонила Наталье, когда стоял вопрос о том, что с Мишелью.. о
Собаку приволокли тоже волонтеры.. Она у нее осталась еще и после того, как я Мишель забрала... Наталье нужно обязательно позвонить и сказать, что не грипп и не кашель у нее ходят!
Наталья говорила, что у многих собак, кто в то время был у нее - появился кашель.
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 07.04.2011, 19:00
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Передержка (Кто может взять к себе собаку или кота на условиях?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0