• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Переноска (клетка) для большой собаки, срочно! (На один-два дня в аренду)
Переноска (клетка) для большой собаки, срочно!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Добрый день, может ли кто-нибудь дать на один-два дня в аренду большую перевозку или клетку для большой собаки (размер чуть меньше овчарки)?
 Нужно на один-два дня, гарантия возврата залогом

Собака очень заболела (был укус пчелы скорее всего и заплыла вся морда, глазами уже не видит совсем) и требуется срочная транспортировка к ветеринару, в машину просто закинуть в багажник не могу, собака может во время движения сделать все что угодно. Тем более она немного агрессивная (сторожевая) и сильно сопротивляется транспортировке и не хочет сама залазить в машину.
Сообщение отредактировал: dolcek - Среда, 27.06.2018, 10:56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dolcek, , на какое число??
У нас есть переноска для самолета для лабрадора( размер собаки).
Дорогая- покупали в аптеке ДокторВета( есть СФ). Возможно, дадим, но под полный залог стоимости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Аренда клеток и переносок :

https://labrik.by/prokat-kletok
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
dolcek, , на какое число??У нас есть переноска для самолета для лабрадора( размер собаки).
Дорогая- покупали в аптеке ДокторВета( есть СФ). Возможно, дадим, но под полный залог стоимости.

мне в любой день, собака чуть меньше овчарки
метод загрузки в переноске какой? дверца по длине или по ширине в переноске расположена?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ее видела давно. Мы покупали перевозить самолетом Аришу в  Швейцарию.
 Это было не помню ск лет назад. Сейчас она- на складе.
 Дверца, как в переноске для котов.
 У меня вопрос:  Вам нужна переноска в самолет?
 В машину она не встанет в багажник. Только в ПИКАП или Микроавтобус через заднюю дверь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо, уже вопрос решился. Больше перевозка не нужна
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Переноска (клетка) для большой собаки, срочно! (На один-два дня в аренду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0