• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Животные и съемная квартира
Животные и съемная квартира
21.  
21
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
limo4ka, зарегистрируйтесь на семействе- семейство.бай. там есть форумы по новостройкам - которые только что введены в эксплуатацию, в основном каменная горка. очень часто люди сдают эти квартиры в новостройках, просто отпишитесь в разных темах в тех, где люди уже ключи получили - что мол так и так, что хотим снять, что девушки приличные. попробуйте
145-15-51
22.  
22
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
puntufel, спасибо, попробую.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
23.  
23
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
что касается остальных ресурсов -=их нужно обнорвлять буквально каждые 10 - 15 минут, псокольку кака только появляется свежее объявление не от агенства - оно тут же уходит. желающих очень много. я вечером сидела и тупо кликала на обновить. выскакивает новая объявка - я тут же звонить. была первая. в течении 10 минут людям повзонили еще 8 таких же желающих.

Добавлено (20 Августа 2012, 17:33)
---------------------------------------------
напишите мне в лс - сколько человек будет снимать, какой курс, немного о себе, сколько можете потянуть по цене, как надолго снимать ли планируете. попробую поискать среди соседей. живу в норвостройке.

145-15-51
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Будет сдаваться двухкомнатная квартира после НГ, р-н Чижовка (3 остановки до ст.м.Могилевская). Подробности и вопросы в ЛС.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.  
25
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Минск. 
Сдаем квартиру на длительный срок на ул.Некрасова. 
2 комнаты. Современный демократичный интерьер.
После ремонта. Белые стены, необходима мебель, ничего лишнего. Холодильник, плита с духовкой, вытяжка, СВЧ, кофеварка, электрочайник, стиральная машина с сушилкой, телевизор, WiFi, пылесос, утюг, вентилятор. Посуда.
При необходимости мебель и посуду вывезем.
Квартира теплая (утеплена снаружи), тихая (соседи только с 1 стороны), большой тамбур на 2 кв., где можно хранить велосипеды или коляску. Хорошие адекватные соседи. Небольшие коммунальные.
Не имеем ничего против животных :)Для обсуждения цены и фото - пишите в ЛС
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Добрый вечер! Я за советом к более опытным волонтерам! 
Сейчас вот пристраиваю деревенских котят, и двое из них пушистики. Девчонку сразу забрали в хорошие руки, а вот на мальчика только перекупы писали, и люди, которые хотели взять его в подарок.Вопрос вот в чем - стоит ли отдавать котенка девушкам, живущим с соседями в съемном жилье? Обещают, что кот не останется на улице в случае переезда, но душа у меня болит. Этот вопрос не попытка спихнуть ответственность за решение, просто я раньше котят в таких количествах не пристраивала, и нет опыта в таких делах. Стоит ли доверять интуиции, и искать что-то более надежное, или руководствоваться мыслью, что такие руки лучше дикой жизни в деревне? 
Спасибо!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Намедни задавалась таким же вопросом.... послушаю girlsigh
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Тучка ()
Стоит ли доверять интуиции
Однозначно стоит! Не раз убедилась, хотя все равно себе не всегда сразу доверяю. А по поводу 
Цитата Тучка ()
стоит ли отдавать котенка девушкам, живущим с соседями в съемном жилье?
я бы не отдавала. И главное здесь даже не съемное жилье, а то что взять хотят не семья, а девушки, которые временно проживают вместе, которые не сегодня, так завтра разъедутся, выйдут замуж и т.д. и кот может оказаться никому не нужным, я в том году не отдала девушкам, вместе живущим в общежитии, именно по этой причине. Думаю найдутся хорошие ручки и на мальчика, нужно подождать. Удачи!
Сообщение отредактировал: busel02 - Пятница, 18.09.2015, 23:16
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Животные и съемная квартира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0