• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Куда отдать собаку (В связи с переездом вынужден отдать собаку)
Куда отдать собаку
1.  
1
.
Польша, Варшава
1 сообщение
Топикстартер
Всем добрый день, в связи с переездом вынужден отдать собаку. Она с характером и если почувствует угрозу - кусается. Меня, кусала даже. Подскажите, куда можно пристроить такого агрессивного собакена?
Минск / Минская область.
Сообщение отредактировал: val-i - Среда, 27.07.2022, 11:56
2.  
2
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Неплохо было бы показать саму собаку на нескольких фотографиях,  а вдруг понятно станет знатокам, кто папа и кто мама и откуда в характере есть способность кусать. И кроме того, нужно всегда честно признавать , кто виноват в укусе собаки, сама ли она-АХ,АГРЕССОР, АХ, РОССИЯ ПОЧТИ, или в чем-то есть вина владельца, который пытался нажать, когда не нужно, и сам вел себя недружественным образом.  У вас совершенно непонятно и первое, и второе.

Добавлено (27.07.2022, 18:00)
---------------------------------------------
у меня была полу-лайка Бася, мне говорили, что она может укусить, я совершенно не верила людям, так как меня никогда не кусала даже при недружественном отношении, и при мне никому не угрожала. Но попала к хозяину доброму и буквально через 3-4 дня покусала дважды его соседа, хозяин был в полном восторге от этого. Я в шоке. И оказалось, что Бася охраняла двор хозяина не на шутку, предупредила соседа, что не нужно заходить, а тот не поверил. Получил первый укус в ногу. Пошел к лестнице, Бася забежала туда быстрее и сверху лестницы опять предупреждающе зарычала, он опять не поверил, получил возле двери второй укус в ногу.  Собаки могут по обстоятельствам по-разному вести себя с разными людьми.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я переехала за 3300 км с собаками и котами: было  желание.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Чип, прививки и есть услуги перевозки животных. Все как-то переезжают. В ЕС квартиры с животными сдают охотнее чем у нас.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои друзья переехали в Польшу с 4 котами и собакой. Нанимали перевозчика, тк много животных. А тут одна собака  sad
6.  
6
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Народ, понимаю ваше негодование, но тут нужно помочь не тем, чтобы ставить в пример беларусов с жывёлами, а как ему правильно описать собаку, приклеить ее фото и куда ее можно пристроить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Куда отдать собаку (В связи с переездом вынужден отдать собаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0