• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужен щенок немецкой овчарки. (sml[star]Очень хорошая семья хочет завести себе питомца.)
Нужен щенок немецкой овчарки.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Мои друзья решили завести себе собаку. Именно немецкую овчарку. Родословная не нужна. Купили несколько газет, но никак ничего не найдут...Или с родословными собаки, или разобрали уже всех, или остались одни суки. Хотят, как и большинство, кто первый раз заводит собаку, кобеля. Я им попыталась объяснить, что проблемы с суками очень просто решаются стерилизацией...но они пока всё же на стороне кобелька.
Условия проживания у собаки будут отличные. У них огромный коттедж в Дзержинске и большая территория вокруг дома. Собака не будет ни в чём нуждаться. Люди очень хорошие, добрые. Семья большая и весёлая. В общем, собаке там было бы очень хорошо.
Они позвонили мне и попросили помочь найти им щенка. Съездили на Гурского, но там, конечно, щенка немца не нашли.
Вот хочу спросить, может быть, как раз есть у кого-нибудь на примете щенок немца, которому нужна хорошая и любящая семья. Звоните, пишите если сможете помочь. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
то есть они хотят купить щенка немца,а по объявлениям всех разобрали?
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Nasty, Люди в первую очередь хотят помочь щенку который действительно нуждается в хорошем доме, по газетам звонили, остались одни суки, или собаки с родословной.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
staffik, знаю, где есть ОТЛИЧНЫЙ щенок кобелек немца с хорошей родословной, но не для выставок(глаза светловаты), цена приличная от 300 евро, чуть что пишите в личку.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, может возьмут кого из этих щенков?: http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/112465895/#2

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем кто откликнулся. Нашли щеночка - девочку, 2 месяца она уже в новом доме.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mosking а хотели кобелька))))
Меркурий крю
+375 29 3444677
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Tanushka09, а так всегда... smile Это их первая собака, я их уговорила на девочку. Хозяин уволилися с работы и будет няньчиться со щеночком. dog_17 smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
у меня есть девочка немецкая овчарка вам еще нужен?
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Тут люди уже завели себе собаку.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужен щенок немецкой овчарки. (sml[star]Очень хорошая семья хочет завести себе питомца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0