• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Приму в дар(на ваших условиях) или куплю за символ.плату (щенка йорка или хохлатку)
Приму в дар(на ваших условиях) или куплю за символ.плату
1.  
1
Топикстартер
Я понимаю,что собака не из дешевых.Но дело в том,что у меня аллергия на подшерсток.
Опыт ухаживания есть.Любимый пес умер месяц назад.

Заботу,уход гарантирую.
1552685
Заранее спасибо

Добавлено (31 Май 2010, 18:25)
---------------------------------------------
просто очень хочется,что бы снова рядом был маленький друг

Добавлено (31 Май 2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote
Я понимаю,что собака не из дешевых.Я астматик и собаку с подшерстком нельзя
Опыт ухаживания есть.Любимый пес умер месяц назад.

Заботу,уход гарантирую.
1552685
Заранее спасибо


Если вы знаете другие гипоаллергенные породы,скажите пожалуйста
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо у девочек спросить, но вроде на пуделей не бывает аллергии.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
грифон,пудель, бедлингтон-терьер, реже аллергию могут вызывать собаки жёсткошёрстные, а у йорков видоизменённая шерсть, и тоже она считается менее алергенной породой
но я могу сказать, что аллергия може т быть не обязательно на шерсть, а так же на выделение каких-нибудь желез, даже перхоть, и совсем гипоалергенных пород нету, нужно делать пробы и выяснять на что именно аллергия и в какой степени.
4.  
4
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Если конкретно на подшерсток, ищите без подшерстка. Мне приходят на ум амстаффы )))))
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
ДА, пудели тоже без подшерстка! Они так же очень умненькие и преданные!
Quote
Пудель не вызывает аллергии у людей, так как он не линяет и не имеет запаха. Живут они по 16-17 лет. Отличаются незаурядном умом, мудростью, смекалкой, другими качествами друга человека.
тел. 8-029-7709333
6.  
6
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
грифон,пудель, бедлингтон-терьер, реже аллергию могут вызывать собаки жёсткошёрстные, а у йорков видоизменённая шерсть, и тоже она считается менее алергенной породой
но я могу сказать, что аллергия може т быть не обязательно на шерсть, а так же на выделение каких-нибудь желез, даже перхоть, и совсем гипоалергенных пород нету, нужно делать пробы и выяснять на что именно аллергия и в какой степени.


пробы делали.Именно на подшерсток.Пес мой был помесь шпица с кем-то.НА него не было аллергии. У знакомой померанец чистопородный - на него начинается кашель,насмотк,слезы текут
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
значит Вам и помесь подойдёт rolleyes но нужно наверное провести какое-то время с собачкой, чтобы понять есть аллергия или нету.
у меня лично аллергия на котов, очень прикольно вылазит, может сразу (сопли,слёзы,удушье), а может так накопиться, что потом эозинофилов в крови во много раз больше нормы и состояние "вечной болезни".
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ждите ) Бывают у нас и такие. Только почему именно щенок?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Ждите ) Бывают у нас и такие. Только почему именно щенок?

я просто не так написала.Можно и не щенка
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Совсем недавно забрали с Фауны хохлатку. И до этого нескольких пристроили... Если Вас устроят условия стерилизации и кастрации, то буду иметь Вас ввиду в случае чего.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Если Вас устроят условия стерилизации и кастрации, то буду иметь Вас ввиду в случае чего.

Причем желательно за счет будущего хозяина
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Совсем недавно забрали с Фауны хохлатку. И до этого нескольких пристроили... Если Вас устроят условия стерилизации и кастрации, то буду иметь Вас ввиду в случае чего.

ДА,хорошо.На условиях стерилизации или кастрации.Собака не для разведения нужна
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Приму в дар(на ваших условиях) или куплю за символ.плату (щенка йорка или хохлатку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0