• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Ужос в доме =) (питомцы)
Ужос в доме =)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
так получилось, что в доме моем теперь 3 животинок - ВСЕ с гурского)
1! канадский сфинкс(свинкс)2 года-Бублик - наглющая морда, ухитряющаяся тырить котлеты прямо из сковородки, любит пососать свою 9-ю сиську - (да вот такие мы мутанты), лопает больше чем собаки, его видимо не предупредили что коты кашу не едят. ухитряется есть даже лимоны!! умываться ему лень - есть 2 собаки которые и умоют!после кормежки ухитряется становится шариком.

2! кобель, метис ротвейлера 6 лет - Ральф -иноходец, все стекла и угольки в лапы( ухитряется спать в углях остывших в походах - разгребает и спит. без дела нам скучно - воспитывает всех животных в доме, часто учит плохому, например как открывать холодильник. спим исключительно в проходах - нужно контролировать все. любимая игра - отбери мяч!(баскетбольный) . разговорчив - ворчим, многие боятся.
3! Чара - сука 2 года без породы - был нервный тик и очень плохие зубы(последствия фауновской заразы переболела в 2 мес.). игривая, изящная, но грызем все что попадается на зуб, считает кота своим сыном, спит с ним, умывает, играет обожает ловить рыбу - засунув голову под воду, а плавать страшно - там же ВОДАааааа. стырить то что плохо лежит(по ее мнению) святое дело. очень боимся машин- они ж так громыхают. боится всех людей - а вдруг они маленькую собаку поймают и сьедят, поэтому нужно погавкать издалека и смыться!
вот такой зоопарк у меня дома) girl_haha

а когда никого нет, это братия носится поровозами - бублик за чарой, чара за ральфом (вариации различны). приходя домой главное тут же приготовится к тому что тебя собьют , потопчатся по тебе и оближут. причем поодиночке окуратно подходят и садятся, а тут прямо конкурс - кто быстрее к хозяйке прибежит) girl_haha кормление - кадр - ставится 3 миски. ральф пытается тактически захватить все 3 пытаясь притащить одну миску к другой, чара попеременно ест из 2-х выедая все самое вкусное, у Бублика тактика другая - он просто работает челюстью как экскаватором.

Добавлено (21 Июнь 2010, 17:25)
---------------------------------------------
ральф

Добавлено (21 Июнь 2010, 17:26)
---------------------------------------------
бублик

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.  
2
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Aida, А где Чара???
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
а вот и чара)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какие чудесные!!! Если б в каждой квартире было по такому ужасу - мы бы уже жили в цивилизованной стране! Только к каждому ужасу еще бы малость других людей добавить... Тупой мечтатель...

(Подумаешь - трое!!!) girl_haha :girl_haha: girl_haha

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 21.06.2010, 18:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
(Подумаешь - трое!!!)

гы...
Aida, клааааасс!!! Ухохотала до коликов.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Aida)
а вот и чара)))

блиин, никогда бы не узнала мелкую..... rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
7.  
7
Quote (Aida)
после кормежки ухитряется становится шариком.
girl_haha
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Aida, клааааасс!!! Ухохотала до коликов.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер

немного лета))) girl_haha

Добавлено (22 Октября 2010, 16:42)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Ноября 2010, 18:10)
---------------------------------------------

в поход!!! blush

Добавлено (09 Ноября 2010, 18:17)
---------------------------------------------

дачный грязноухий свинкс

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
и я ухохоталась:))) Прелестные животинки, супер!!!! так и вижу эту картину.
Спасибо вам за них!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мне рассказ понравился! Очень душу греет!

Живенькие деты, нормальная здоровая обстановка в семействе.

Счастья, здоровья, удачи, терпения!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
они ВСЕ с гурского!! так что те у кого нету таких дет - спешите!! за четырехлапым счастьем!!! yes yes yes
не надо покупать за бешенные деньги!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А тот щенок, что ты носила в рюкзаке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
это чара! вот в такого лосенка вымахала)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда, в лосенка! rolleyes как же хорошо, что она выжила!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
3 месяца лечения, 3 месяца без сна более 2-х часов, 3 месяца кормление оршанкой с пальца - сама есть не могла, 3 месяца жутких уколов и капельниц, 3 месяца в рюкзаке, так как страшно оставить дома...

Добавлено (10 Ноября 2010, 22:13)
---------------------------------------------
взяла на передержку на 2 дня)))

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько таких.... Кто-то не выжил... Так что не жаль этих месяцев... Лишь не умирали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
эх, вспомнилась елка. ровесница чары ... как они играли - 2 больные псяки...

Добавлено (18 Мая 2011, 18:08)
---------------------------------------------
вот еще один питомец - принимает ванну blush
отобран из пасти ежа.. girl_mad

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Ужос в доме =) (питомцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0