• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна помощь!!! (sml[love]передержка на 5 дней для двухнедельного щенка)
Очень нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Позавчера знакомая нашла слепого маленького щенулю. Готовы выкармливать, но в четверг вечером уезжают до вторника. Малыша нужно часто кормить, взять с собой возможности нет. Пожалуйста, помогите! Все необходимое прилагается yes Желательно человек с опытом. Если нет, не беда. Все объясним. Звоните мне. 120-30-40 Оля
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Малыша нужно часто кормить

В том-то и проблема... я бы взяла, но меня в пт и пн-вт вообще дома нету... :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Если никто не найдется, заберу его, но я работаю с 9 до 6, т.е. кормить могу утром, потом в обед, потом только вечером, ну и до утра :)
С такими малюпасами не общалась, но не вижу проблем, особенно если к нему прилагается переноска :)

A silent dream of Doberteam
4.  
4
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
NaturalBornBitch, еще нужна передержка?
если у щенка микроспории нет, то я взяла бы. Котят умею выкармливать, думаю, и со щенком справлюсь yes

Добавлено (30 Июнь 2010, 11:15)
---------------------------------------------
Amina, кормить надо каждые 2 часа

5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Stacy, я передала Ваш телефон, СПАСИБО огромное yes

Добавлено (01 Июль 2010, 20:40)
---------------------------------------------
Stacy, если предлагаете помощь и передумали, можно хотя бы отписаться хоть где-нибудь... А трубку не брать весь день, а потом резко сказать, что передумали... Взрослые же люди.

Девочки!!!!!!! Нужна помощь!!!!!!!!! Если кто может взять, звоните 613 01 86 Наташа. (велком)

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Очень нужна помощь!!! (sml[love]передержка на 5 дней для двухнедельного щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0