• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » SOS! Стая собак в Тарасово-Ратомке может быть отстрелена!!! (стая собак (4-6 особей) может быть отстрелена по вызову населенияя)
SOS! Стая собак в Тарасово-Ратомке может быть отстрелена!!!
1.  
1
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Топикстартер
Эта тема открывается по инициативе Григория Чегодаева и Дмитрия из Тарасова, которые рассказали мне, что между Тарасово и Ратомкой живет стая собак 4-6 особей, они прячутся в коттеджном долгострое и появляются иногда на людях. Так как там имеются крупные особи, бежевый лабрадор, вожак-белый крупный пес 65см в холке, пара самок размером 45-50см и иногда появляются другие примкнувшие собаки, то жители откровенно напуганы размерами собак и образованием самой стаи. С другой стороны почти в каждом дворе есть своя собака, и им очень не хочется вызывать отлов=отстрел. Они просят ООЗЖ "Эгида " помочь собакам и жителям и избежать жестокого обращения с животными со стороны ловцов. Я попросила Марину Лабрадор помочь конкретно лабрадору. Дмитрий обещал мне постараться сфотографировать собак стаи. Все собаки были чьими-то питомцами, и оказавшись брошенными или потерянными, просто объединились.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Марина-Лабрадор выяснила, кто хозяева гуляющего лабрадора. Вообщем, будут приняты меры по поводу его свободного шляния в стае. Собака хозяйская, ее спасать и тем более забирать не нужно.
3.  
3
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я в Ратомке бываю каждый день практически. Где их там по-конкретнее обнаружить можно?????
Quote (limeva2003)
Они просят ООЗЖ "Эгида " помочь собакам и жителям и избежать жестокого обращения с животными со стороны ловцов.

Да сами жители их отстреляют, девоньки! Я когда слышу про такие рассказы в Ратомке, мне хочется этих жителей самих позабивать aggressive Там в лесах таких трупов... Я это не по наслышке знаю. Выясните на какой улице обитают пёсы- я проверю и сфотографирую

Добавлено (14 Августа 2010, 20:29)
---------------------------------------------
Позвонила другу в Ратомку и спросила, где у них там стая собак обитает. На что последовал точный ответ: "Отстрелять надо, а то кур потаскают!" Я от ужаса услышанного, чуть под стол не сползла. Куры!!!! Из-за кур убивать собак, которые ни в чём не виноваты!!!! Они лишь пытаются выжить! shok

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
4.  
4
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Топикстартер
Дмитрий, который мне звонил, про кур не вспоминал, его больше безопасность детей интересовала. Стая, Феона, это не одна или 2 собачки. Сегодня он видел их 6 штук, Марина с ним созванивалась и он должен был ей описать, где собаки прячутся.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , передайте Григорию и Дмитрию, что "Эгида" не служба отлова. yes Как именно они хотят, что бы мы им помогли, я от Вас не поняла. Григорий и Дмитрий могут передавать свою просьбу не через Вас, а позвонить, поговорить и выяснить, какую помощь они ждут от нас, а какую РЕАЛЬНО мы можем оказать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » SOS! Стая собак в Тарасово-Ратомке может быть отстрелена!!! (стая собак (4-6 особей) может быть отстрелена по вызову населенияя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0