• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Реклама наших подопечных (sml[warn]продолжение акции в Театре современной бел. драматургии)
Реклама наших подопечных
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
С началом театрального сезона возобновляется рекламная акция в Театре современной белорусской драматургии (театру в целом и Ларисе Калиновской лично - огромное спасибо!!). Кто забыл - напоминаю: в фойе театра на стендах размещены фото собак и котов, которым нужен дом с кратким описанием и контактными телефонами опекунов. Собаки ДСД и ДСН за мной, каталог Эгиды тоже (по крайней мере последние приобретения, у которых есть приличные фото).
Владельцы собак на передержках: оставляем мне заявки на размещение рекламы в театре (читаю не все темы, могу кого-то упустить). С вас: хорошая фотография в приличном разрешении (желательно вертикальная), краткая информация (терпит или нет, отношение к детям и другим животным, особенности характера), контактный телефон. Если все это есть в теме вашего питомца - можно просто кинуть ссылку. Отписываемся здесь или в личку. Если темы нет, информацию можно скидывать мне на почту (адрес в подписи)
Кто возьмется курировать размещение рекламы по котам? Я не в теме, боюсь не потяну по времени. Могу распечатывать и отвозить в театр, но кто-то должен следить за актуальностью - кого уже разместили, кого забрали, оформлять листовки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А театр находится на пр-те Машерова?
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Да, там в прошлом году проводилась акция к Новому году, а потом так и остались наши детки! Сейчас будем обновлять.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я там работаю совсем рядом, в здании банка "Белинвестбанк", смогу помочь, но не знаю, что конкретно надо делать, распечатывать могу только черно-белые и формата А4. Если подскажите что и как , или к кому обратиться за разьяснением, то с удовольствием помогу.
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
likazag, спасибо. Если понадобится помощь в оформлении (наклеивать на стенды) - буду иметь в виду. С собаками (в смысле оформления) я пока справляюсь, печатаю в салоне Восьмерочка, там ребята делают нам очень хорошие скидки (низкий поклон Ане и Артему!)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Звоните, днем я на работе, а интернета нас на рабочих местах лешили.
E-mail: likazag@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
likazag, спасибо, буду иметь в виду. yes
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , давайте так: Олькина дает котов, а вы размещаете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо, я согласна, только я предупреждаю, что могу распечатывать только черно-белые и формата А4, если кто может распечатать цветные, то сама буду забирать, а у Lavika узнаю к кому в театре можно подойти и договориться о размещении котов
E-mail: likazag@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
likazag, Олькина скинет мне на почту, я распечатаю цветные, а ы поможете расклеить в театре blush
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо, договорились, звоните yes
E-mail: likazag@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, прошу Чернышика. smile Темка - http://egida.by/forum/23-7331-1

Отправила на e-mail. yes

Добавлено (06 Декабря 2010, 17:34)
---------------------------------------------
Lavika, отправила Малыша. smile Темка - http://www.egida.by/forum/115-5685-1

Отправила на e-mail. smile
Спасибо-о-о-о... smile

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 25.11.2010, 17:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , как бы плакаты отвезти в театр?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
staffik, Юля, Чернышика и Малыша включила, завтра еду распечатывать (сегодня не успела blush ), а потом в театр.
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, отправлю тебе сейчас щенков из темы "40собак в частном доме". Может хоть одного rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
ОК. А взрослых там не пристраивают?
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, ну вроде нет. Пока неизвестно. Там хотя малышей поотдавать. Не видно просвета. sad

Добавлено (23 Декабря 2010, 17:07)
---------------------------------------------
Lavika, а вот и взрослый прибыл rolleyes

Отправила к тебе на почту Рыжика. Темка - http://egida.by/forum/23-7157-1 yes

Малыша можно снять. yes

spasibo

________________________________________

Может удобнее тут заявочки оставлять? Или отсылать на почту? blush

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 23.12.2010, 18:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Малыша можно снять

Да. уже видела в теме. Здорово!
Quote (staffik)
Может удобнее тут заявочки оставлять? Или отсылать на почту?

Все равно, как тебе удобнее. Если темы по зверю нет, то конечно на почту, а так можно просто ссылочку кинуть здесь.

Глянула Рыжика - блин, я была уверена, что он пристроен. Такой красавчик!

Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 23.12.2010, 21:45
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, прошу разместить в театре собачку-трёхлапку Манечку.

Тема - http://egida.by/forum/115-8499-1

Текст:

Собачка Манечка! Рыжуля на трёх лапках.
Собачка Манечка – символ стойкости и воли к жизни. Бездомной собаке население сломало лапу, а через два дня она родила. Что может быть безысходнее? Но Манечку и ее малышей спасли удивительные люди, отвезли к врачу. Лапку Манечке пришлось ампутировать. Но Маня осталась ласковой, доброй, благодарной собакой и уже с успехом бегает на трех лапках и радует крепким здоровьем!
Осталось только - найти хозяина!
Надежда
8-029-341-84-88

Фото:

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 10.05.2011, 18:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Принято yes
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Реклама наших подопечных (sml[warn]продолжение акции в Театре современной бел. драматургии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0