• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжая скромница нуждается в помощи. (собака на остановке)
Рыжая скромница нуждается в помощи.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Oska, Нет. Еще бегает. Вчера я ее позвала в лес, подальше от людей, она осторожно, но побежала за мной. Просто я не хочу приучать ее кормить на остановке и на виду. Боюсь, чтобы не попала в отлов
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
rin
22.  
22
.
Литва, Минск
873 сообщения
славная собака, так же , как и та рыжулька, которой Вы, Oska, заинтересовались в другой теме и которой предложили предоставить кров. Как бы им помочь.. Если возьмете хоть одну из них, буду искать возможность передать Вам хоть немного денег...
Ирина
23.  
23
Ну, хоть одну-то возьму. Вопрос -какую ? Вот жду с Феней созвониться, как там та собака, нашла она её сейчас или нет, и в каком состоянии.Вишу на телефоне , можно сказать. А вообще-надо всем как-то придумать, как всех прибрать к рукам. Всякие варианты рассмотреть. Всех жалко, и это ещё не самые холода и сырость.

Добавлено (09 Сентября 2010, 17:05)
---------------------------------------------
Эта , оказывается, совсем недалеко от меня. Я всегда так внимательно смотрю, когда едем, ну никогда её не видела. Вот дела!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Oska)
Я всегда так внимательно смотрю, когда едем, ну никогда её не видела
Она такая худенькая,что когда лежит, как листик бумаги издалека:sad:
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
25.  
25
Сегодня вечером муж будет там ехать-скажу , чтоб посмотрел, есть она , или нет. Может, подкормит, если она там и подойдёт. Фене не могу дозвониться. Вот , блин, выбор...Не люблю, когда так. Чтоб не ошибиться.
rin
26.  
26
.
Литва, Минск
873 сообщения
они обе -такие трогательные и беззащитные!!! спасибо Вам, что пытаетесь им помочь.. пока убегаю с форума, но буду отслеживать ситуацию.. мое предложение фин. помощи в силе... smile
Ирина
27.  
27
Спасибо, Ирина !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мир тесен. Оля НББ ее тоже там видела. Подходила, гладила... и плакала на малышкой...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
29.  
29
В общем, никакую собаку мы вчера нигде не обнаружили. И сегодня утром тоже искали.
Всё, пока вопрос до понедельника закрыт.Меня в интернете не будет, телефон глючит по-страшному, почти ничего не слышно.Буду покупать новый, потому что нет сил так разговаривать: то я пропадаю, то звонящий.
Всё, пока.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
подкармливайте собаню,она такая славная.сегодня не стала у меня есть консерву,но она ОЧЕНЬ худая.
heal the world
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все у нее будет хорошо yes Спасибо тем, кто помог и тем, кто сделал вид.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Нужна помощь в отлове девочки. Ну, корявые у меня руки sad . Ест с руки, за ушком дает почесать (с осторожностью), а ошейник не могу надеть sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
я ее сегодня не видела,и ту рыжулю тоже,что же так не везет sad sad sad sad sad sad

Добавлено (14 Октября 2010, 22:32)
---------------------------------------------
ее забрали?

Добавлено (30 Октября 2010, 00:36)
---------------------------------------------
кто-нибудь видел собу? может ее отловили? sad там фотки с гурского были от 29 сентября стояла похожая рыжая собака sad sad

heal the world
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нету ее, не видели давно...

Добавлено (30 Октября 2010, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Tori3103)
29 сентября

Вы же сами ее видели позже.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Рыжая скромница нуждается в помощи. (собака на остановке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0