• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Необычные команды для собак (sml[question])
Необычные команды для собак
21.  
21
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Блин,какие вы все молодцы!!!"Моль" и "Лечиться" - это клааааасс!!! А моя котя только команду "кушать"знает girl_haha sad надо наверное начинать учиться нам blush
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Rodica83)
Блин,какие вы все молодцы!!!"Моль" и "Лечиться" - это клааааасс!!! А моя котя только команду "кушать"знает


Ничего, у нас котя тоже знает мало команд. Я его не учу, ему итак хорошо girl_haha Он знает "кушать", "сидеть" и "нельзя". Врядли ему для жизни со мной еще что-то понадобится girl_haha


23.  
23
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Не,ну мне бы команда "моль" пригодилась бы иногда girl_haha
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
24.  
24
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
У меня была дворняжка Моська - очень умная. Знала команду - умри. Сразу ложилась и практически не дышала)))))))))
25.  
25
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Rodica83)
Не,ну мне бы команда "моль" пригодилась бы иногда

lol lol lol


26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а у нас с Нюсей есть команда "покажи, как мы спим" - я ложусь, а Нюсь - под бочок, морду на подушку, лапки под морду. а если никого нету и мы действительно спать легли, то тогда это означает, что еще можно на жизнь пожалиться (нос мне в шею спрятать и хню-хню-хню говорить, а потом тяжко вздыхать). после жалоб на жизнь команда "ну, все пожалелись, теперь точно спать" - Нюсь глубо вздыхает и отползает в ноги. или вытягивается вдоль спины. под настроение "кто самая несчастная собака?" - в ответ "ах-ох-хню-хню - я, Нюсь, конечно".

"на ручки" - эт всегда пожалста
145-15-51
27.  
27
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
У нас раньше жили афганы,знали команду "чего он хочет??" - после чего собачка показывала зубки.
А у знакомых был той-пудель выдрессированный. Была только проблема с командой "место". Повторять "место" можно было до бесконечности безрезультатно, максимум на пару шагов отойдёт. Зато после выражения "иди на ..." сразу шёл на место)))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
а мои замирают и ждут по команде "Постой, брат (сестра) какает" smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
29.  
29
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
а у меня кошка(пишу не в тему...ведь тут прособак, но) выполняет разные команды...как собака smile
(у нее есть любимая игрушка-веревочка).подносишь к ее мордашке ее, говоришь"нюх"-нюхает....а потом кидаешь куда попало и говоришь"искать"...так мало того, что найдет, так еще и принесет и даст голос"МЯУ(типо:я уже принесла а ты даже не заметила)".
а начинаем мы играть со слов "догонююю" и она тут же залезет под плед и начинает охотиться за моей рукой как за мышкой..
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
30.  
30
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Шкипер выучил команду "Плюнь!" и команду "Сухарик" (это то же самое, что и "Ко мне" по сути только с гарантированным призом girl_haha )


31.  
31
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
У нас с воспитанием был большой трабл. Беатка у меня появилась летом уже годовалой дурыной. 4 месяца я безрезультатно пыталась с ней общаться, как со взрослой собакой. И чем дальше, тем хуже.
Она пытается, старается, не получается, не понимает, сердится и вредничает.
С прошлой недели я нашла книги по зоопсихологии. "Боже ж мой!" (с) Как всё просто! Мы ж, оказывается еще букв толком не знаем, а я с ней великосветские беседы веду. Так что, неизвестно, кто из нас бараном оказался )))
Начали с "Воспитание щенка 45-60 дней". Понимает с полуслова, делает легко, результаты - на лице (ходит довольная, с выражение на морде "Какая же я талантливая Собака!") girl_haha
32.  
32
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Ричик умеет приносить игрушки, сидеть, давать лапу, лежать.

а из небычных я ему говорю - поцелуй меня в ушко, поцелуй в другое и он делает))
а еще говорю ему- скажи им всем что они не правы(это когда кто-то меня достал) и он начинает рычать и лаять))

а бабушкина собака знает разные команды.но самое классное- отвернись. пес садится лицом к стенке и не поворачивается))
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мой Козлик (Дружок) на раз выполняет только команду "Сидеть".

Темнеет рано, сам серый. На "ко мне" не реагирует. Рявкну "сидеть" и хожу ищу, где эта зараза сидит.
Зато когда его нахожу, он очень резвенько подает все четыре лапы, виляет хвостярой и на попе в позе "сидеть" отодвигается от меня пока я не начну смеяться.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Realist)
Темнеет рано, сам серый. На "ко мне" не реагирует. Рявкну "сидеть" и хожу ищу, где эта зараза сидит.


lol lol lol

А Шкипер не умеет выполнять команды на расстоянии, если скажешь "Сидеть", то подходит и садится girl_haha Я его тоже в темноте плохо вижу поэтому отпускаю только со знакомыми собаками побегать, когда темно или недалеко от себя бегать разрешаю (постоянно привлекаю внимание, отходить далеко не даю, подзываю, даю вкусняшки и т.д.).


35.  
35
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
учим команды стоять, направо, налево, прямо, пойдем. нужно много для чего-от велопрогулок до буксировки лыжника и просто контакта с песой.
обойди-отпутаться от дерева
бери-мертвой хваткой берем игрушку, а на дай-отпускаем.
нет-не делай, то что собираешься. типа, не надо. именно здесь и сейчас.
отличается от фу-прекрати, а то влетит. это очень строгое и используется раз в неделю.
еще есть хватит-погавкала или побаловалась-хватит.
служи-это надо сесть и поднять передние лапки
пузико-можно не выполнять, но если выполнить, лечь на спинку,то почешу пузико
пост-это место на улице.
поднимайся. это песа встает и я переношу ее место.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Необычные команды для собак (sml[question])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0