• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Финансовая помощь от благодарных людей, спасибо большое им!. (sml[question] Финансовая помощь от благодарных людей.)
Финансовая помощь от благодарных людей, спасибо большое им!.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
СОСЕДИ, Вы можете мне написать в ЛС, а я отправлю Люде СМС yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Какого уголка, ссори

Кошачьего уголка. Домик наш так называется girl_haha Чтобы девушка ознакомилась, так сказать, кому помощь оказывает smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Какого уголка, ссори.

Домик "Кошачий уголок" http://egida.by/forum/103
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Девушка, мне еще кое что предложила, написала мне в ЛС. Я ей ссылку мной созданную написала, так, что она читает ее. Помогите ей, пожалуйста. Она занимается Волонтерством, но одна, спасает котят и щенят. Не оставляйте ее одну в этом деле. blush
Еще у меня иногородние спрашивают расчетные счета, чтоб перечислять денюжки. Скиньте сюда пожалуйста, чтобмне не искать по всемуфоруму, спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Расчетный счет есть только у ООЗЖ "Эгида", у домиков, уголков и тд. персональных расчетных счетов нет, но им можно просто давать денюжки, например у "Кошачьего уголка" есть отдельная тема, где они дают полный финансовый отчет от кого и сколько они получили денег и куда их потратили, вот тема об отчете http://egida.by/forum/103-8992-1

Расчетный счет :
ООЗЖ "Эгида"
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Анжелика, спасибо. Я им дала расчетный счет Наташи - Арианы Домика. Они не с Минска, так как можно давать денюжки, расскажи? Кроме расчетного счета. Ведь я вот, например, положила деньги тебе на телефон, но снять ты не можешь эти деньги, а только использовать при разговорах. А если тебе нужна наличка, а с телефона не снимишь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Я им дала расчетный счет Наташи - Арианы Домика.

Quote (likazag)
Расчетный счет есть только у ООЗЖ "Эгида", у домиков, уголков и тд. персональных расчетных счетов нет

Скорее всего у Наташи-Арианы карточка и деньги перечисляются на нее, такая карточка есть еще у Амстафф-команды, возможно у кого то еще, обэтом можно поспрашивать у домиков
E-mail: likazag@mail.ru
28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расчетный счет у Арианы? У нее нет такого счета. Это- р.с. организации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Простите, а в шапке там указан расчетный счет. Извините, если я сглупила сказавши это. blush Ведь я толком не все знаю.

Добавлено (28 Сентября 2011, 11:28)
---------------------------------------------
Забудем этот мой промах, хорошо. yes

Добавлено (20 Октября 2011, 23:23)
---------------------------------------------
Мне пришло письмо в личку с предложением .Спасибо Вам большое за помощь!
Quote
....мы занимаемся производством бескаркасной мебели - и можем сделать для собак и кошек что-то типа вот такой штуки - бесплатно. У меня у самого овчарка -- ему очень нравится. наполнитель - полистирольный - сохраняет тепло и очень мягкий. всем кошкам и собакам нравится)

Пробую вставить изоображения.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 21.10.2011, 00:30
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СОСЕДИ, ссылка не открывается sad
E-mail: likazag@mail.ru
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Анжелика, знаю. Аж спотела от напряжения, покуда вставила. lol

Добавлено (21 Октября 2011, 11:24)
---------------------------------------------
Волонтеры курирующие собак и Домики говорите нужны ли Вам тюфячки и какие размеры. yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
СОСЕДИ, лежаночки всегда нужны и много, особенно зимой yes Вы можете не ждать и уже заказывать. На каждый домик, как минимум, по десятку, а то и больше. Для котеек примерно 40х50 см., для собак примерно 80х100 см.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Йети, спасибо я знаю, что очень нужны. yes Но, не знала размеры. Вот появились размеры и Анатолий будет делать их постепенно. Я дала ссылку на тему и на другие тоже, так что он будет в курсе всех дел.

Добавлено (21 Октября 2011, 11:40)
---------------------------------------------
А Анатолий сказал, что сегодня с напарником все обговорят и будут делать. yes

Quote
вообщем завтра мы с другом посмотрим сколько и к какому числу сможем сделать "тепленькие лежаки" и я вам сообщу. оставьте мне какие-нибудь контакты для связи. очень впечатлен работой этого проекта -- даже не догадывался, что у нас есть люди, которые этим занимаются! молодцы! будем Вам помогать))
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
СОСЕДИ, если девочки из Домиков в ближайшее время не отзовутся, оставляйте мой телефон. Я тогда буду забирать у Анатолия лежаночки и передавать в Домики yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Окей! Я думала отдавать номера телефонов из темок Домиков.
Все таки мир не без добрых людей и спасибо им большое, что откликаются на мою просьбу и помогают кто чем могут. Даже из Бреста руководитель частной швейной фабрики написала об помощи тоже тюфячками и даже зарегистрировалась здесь. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а можно мне 2 лежанки для крупных собак типа овчарка и кучу кошачьих!!! на приют "Окошко" и домашним квартирантам, которых у меня давно не бывает меньше десятка. А то спят, блин, исключительно на мне...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ariana, Наташ, не беспокойся, если мне позвонит Анатолий, то просить буду МНОГО, я не стеснительная mosking
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 21.10.2011, 13:49
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Йети, ура, спасибище!!! а то я ничерта не успеваю отслеживать, хорошо еще что меня не забывают и сыплют ссылки в личку... А то все прошло бы мимо blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Так, Анатолий не окажется без работы и заказов. Вон сколько уже нашлось нуждающих. Тему скидывала ему вчера, так он все читает, надеюсь. Но, наверное, поздно вечером, после работы и напишет мне. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Нашла на антресолях ватное б/у, но целое двуспальное одеяло, кому нужно ? yes
lightday
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Финансовая помощь от благодарных людей, спасибо большое им!. (sml[question] Финансовая помощь от благодарных людей.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0