• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Финансовая помощь от благодарных людей, спасибо большое им!. (sml[question] Финансовая помощь от благодарных людей.)
Финансовая помощь от благодарных людей, спасибо большое им!.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Девушки, женщины, не знаю куда разместить это сообщение, поэтому создаю тему. Вы уж, пожалуйста уберите ее, если есть клон.
Мне преложили помощь, т.е. Вам, я здесь не при чем.
Quote
..С большим уважением отношусь к вашей работе.
Готова помочь. Напишите что надо купить. Бюджет 900 000 рублей.
Все куплю, подскажите где дешевле. Привезу куда скажете.
Не торопитесь, подумайте, что нужно.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 08.09.2011, 15:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
СОСЕДИ, а на стерилизацию собак можно попросить?
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Маша, там вроде бы никаких ньансов мне не указали. Поблагодарила их. Жду от Вас сообщений, передам из рук в руки, Ваши просьбы. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
окошку нужен сухой корм (кошачий)
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 08.09.2011, 15:17
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Линде и Даринке нужна оплата стерилизации......
http://egida.by/forum/64-9116-1Линда

Добавлено (08 Сентября 2011, 14:20)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/23-8424-1
Даринка

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 08.09.2011, 15:19
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Так становитесь в "очередь".
Там спрашивали, насчет того, где купить и сделать по дешевле, чтоб денюжек хватила на большие нужды. Про операции и после операционного ухода и лекарств, я написала. blush

Добавлено (08 Сентября 2011, 14:25)
---------------------------------------------
Уважаемые Волонтеры, я скину в ЛС, созданную мной темку, пусть они читают и орентируются в Ваших просьбах для нуждающихся yes .

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Помогите, пожалуйста, котёнку Фунтику с больными глазками, который сейчас находится на лечении у Зунды (темка Маленький котёнок на Захарова). Ему нужно сделать как минимум 7 уколов в глазки. Зунда его возит на уколы в Жодино. Если что, свяжитесь с ней. Спасибо.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Мне прислали, чтоб я написала все, что Вам нужно в ЛС. Прислала ссылку на эту тему. Спасибо Вам большое, что Вы предложили такую дорогую помощь!

Добавлено (22 Сентября 2011, 14:09)
---------------------------------------------
Девушки в моей просьбе об помощи нашим "братьям" и "сестрам" меньшим отозвалась девушка. Она хочет помогать:
Quote
....просто работаю,а потом учусь по будним дням((
по выходным могу приезжать к вам
покупать нужные лекарства
пробовать пристраивать(
к себе врядли ,живу с парня мамой она будет против(((
играть с ними, лечить помогать

Quote
....у нас своя кошка и собака(((((((((
говорите,что нужно покупать в субботу приеду к вам.

Так, что говорите, что Вам сейчас нужно и кому очень очень нужны Волонтеры в Домик. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 22.09.2011, 15:14
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
кому очень очень нужны Волонтеры в Домик

НАМ!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Хорошо Наташа я скажу ей, что в Кошкин Домик нужен. Оказывается, она живет на Розочке недалеко от меня. Cможет ли она через весь Минск ехать до Вас. Может давайте я ее попрошу подъехать на субботник на хутор, там и определиться к кому нужно ехать. blush Согласны?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 22.09.2011, 22:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Джессике нужна помощь в оплате стерилизации. Деньги на форуме собираем-собираем и все равно не хватает blush

Темка - http://egida.by/forum/23-9036-1
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Юля, я расскажу об Джессике и покажу ссылку девушке.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
СОСЕДИ, просто дайте девушке ссылку на наш форум yes Пусть почитает и сама выберет в какой Домик ей ходить волонтёром, какой собаке помогать и т.д. Не будете же вы пересказывать ей все темы форума. Какой смысл в испорченном телефоне?
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 23.09.2011, 11:00
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Анжелика, я с радостью, но на Сэконде не пропускают ссылки, даже в ЛС. Иногда проскочит. Вот, например, я Насте- Беске показывала ссылку, но она, как новый челвек раастерялась от потока информации здесь, тогда я ей дала телефоны руководителей Домиков и она выбрала телефон и пошла туда Волонтером. Ух, извини blush те раасписалась.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
но она, как новый челвек раастерялась от потока информации здесь

Ну да, тут можно потеряться новичку girl_haha
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Девушке дала ссылку об Джессике и все рассказала, позвала на субботник или восскресник на хутор. blush

Добавлено (23 Сентября 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Номер телефона дала Лены -Оды девушке, насчет, денюжек для Джесси.

Добавлено (27 Сентября 2011, 22:39)
---------------------------------------------
Девушки, мне только, что пришло сообщения с Сэконда. Пишу полностью, что Ваи предложили. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Quote
.......Татьяна, доброй ночи!
Есть у меня обогреватель - отдам с радостью)) Масляный Делонжи.
И еще: пластмассовые таз, совок, кувшин с крышкой, ведра маленькое и большое, разные мисочки-тарочки, ящики от овощей, ящик от бананов, молоток, ножницы, два ножа, пара кусков полиэтилена, большой черный мешок для мусора плотный новый, гвозди, пенопласт, доски от разобранного шкафа, три куска фанеры, грабли, немного чистых тряпочек, гладильная доска с основательной деревянной столешницей (можно использовать в качестве стола).
Крем для тела (срок истек), но он хороший - хранится все время в холодильнике, руки помазать самое то.))
Мазь Меколь-Боримед. Чуток использована. Хранится в холодильнике. Срок до 05.2013г.
Глюкоза раствор д/инъекций 40% - неначатая упаковка. Срок до01.2016г
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Усе берем yes

Добавлено (27 Сентября 2011, 22:42)
---------------------------------------------
Куда ехать? Я готова уже завтра вечером все забрать ,т.к. без обогревателя - капец.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Скинула ссылочку. Дадут номер телефончика. Спасибо им большое за помощь! Мир не без добрых людей! yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
СОСЕДИ, если можно скинуть мне завтра днем смс, т.к. буду на работе и не смогу читать форум blush СОСЕДИ, киньте еще ссылочку на раздел Уголка smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
lol lol lol
Людмила, я такой "асс", что не знаю как кидать СМС-ку ! У меня недавно телефончик появился. wink Какого уголка, ссори. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Финансовая помощь от благодарных людей, спасибо большое им!. (sml[question] Финансовая помощь от благодарных людей.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0