• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Куда ВРЕМЕННО пристроить псинку...
Куда ВРЕМЕННО пристроить псинку...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
В общем, бабушка ложится в больницу, её барбос остаётся один, к себе взять не могу, мой амстафф будет крайне недоволен. Так есть ли в Минске или недалеко от него временный приют, где собаку будут содержать в более-менее нормальных условиях?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Приюта нету. Ищите по знакомым.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
В Паперне. Наталья Александровна знает номер телефона.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Хм. Наталья Александровна и есть директор этого приюта. Но я ни разу не слышала чтобы туда соб на время брали. Что ж. Созвонитесь с ней. Вдруг у Вас получится. yes
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш приют расположен на частной территории ЧП Волкович Татьяны, которая разводит собак и принимает собак по договору на временное содержание. Но у нее нет ни одного свободного вольера. Но я, лично, НИКОГДА не оставила в гостинице свою собаку.Пока не будет государственной гостиницы, где можно будет с кого и кому спросить - Вы никогда не узнаете, пила ли Ваша собака ежедневно , ела ли, гуляла ли... и многое другое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Куда ВРЕМЕННО пристроить псинку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0