• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Породы собак » Русская псовая борзая (ищу щенка)
Русская псовая борзая
1.  
1
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Очень мне приперло! Хочу-хочу такую собаку, аж "кушать не могу" lol . Привлекает шикарная внешность, уравновешенность и вообще это просто совершенство. У кого-нибудь есть борзая? Расскажите! Какие сложности, какие радости? Где щенка купить, стоимость (Беларусь, Россия, Европа).
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Такие собаки выведены для охоты и у них это в крови. Я это поняла, когда у меня появились гончие. При выезде в лес, я должна быть готова к ночевке там. Если учуяли запах зверя, то нужно было ехать на ближайшую заправку покупать связками дрова, жидкость для розжига и спички. Первое время я пыталась их успеть словить в лесу, когда они учуяли зверя (гончие голосят и это понятно сразу). Получала травматический кератит об прутья деревьев. У борзых иная охота, не по нюху, а по глазам. Но, думаю, в чем -то это похоже. А посадить на цепь или поводок на всю жизнь таких собак для безопасности, это для них практически смерти . За гончих я тоже отдала много вознаграждений, но больше своих нерв.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Эти собаки только для поля,степи.Они видят цель,гонят молча.И когда зверь останавливается-охота "тормозит",ибо они гонят только того,кто движется.Собаки красивые.Они не бегут-летят,порою,кажется парят
23.  
23
.
Беларусь, гомель
4 сообщения
Если Вы уже определились то можно найти собаку в Минске на сайте БезГазет. Мне самой пришлось найти маленькую собачку для племянника. Искала долго и по знакомым и по друзьям всех соседей пора спрашивала и т.д. И в Итоге я нашла в Интернете несколько сайтов. животные в Минске
Список форумов » О собаках » Породы собак » Русская псовая борзая (ищу щенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0