• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Породы собак » Русская псовая борзая (ищу щенка)
Русская псовая борзая
1.  
1
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Очень мне приперло! Хочу-хочу такую собаку, аж "кушать не могу" lol . Привлекает шикарная внешность, уравновешенность и вообще это просто совершенство. У кого-нибудь есть борзая? Расскажите! Какие сложности, какие радости? Где щенка купить, стоимость (Беларусь, Россия, Европа).
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Samanta, ууууу это вам на спецфорумы породные лучше обратиться (их в избытке). smile ну или погуглить gamer

вот на петс бае дружественном ветка борзятников ) http://forum.petsby.com/viewtop....rt=1065


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Да гуглю, какую-то ерунду на выходе получаю. Может в Испании знаете, где взять? Я нашла в Мадриде щенков (родились только), но пока хозы мне не ответили.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Samanta ()
Да гуглю, какую-то ерунду на выходе получаю.


да, точно. я тоже на петсе попыталась почитать, там всё древнее какое-то. girltakeumbra2
про Испанию точно не скажу - это скорее к Инне Адеки girl_haha она кстати и про борзых может рассказать smile


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Samanta, растеребили мою душу......моя голубая мечта! Лет 10 назад я уговорила родителей.это было сложно,но под напором сдались.поехали с отцом на выставку,забронировали себе дымчатого мальчика.через неделю он готов был переехать ко мне.мне казалось,что у меня выросли крылья,счастью не было предела.В этот же в()ечер я нашла щенка......мечта остаётся мечтой(

Добавлено (27 Ноября 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Может здесь,что насмотрите 
https://m.vk.com/club63497941

6.  
6
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Спасибо! В группе в контакте даже есть бездомные борзые shok Но все где-то уж очень далеко в Россиии, в Сибири:( Плюс есть нюансы: 1) хочу породистую перспективную собаку с документами 2) опасаюсь связываться со взрослой чужой собакой, подобранной с улицы. К тому же, я бы очень хотела узнать мнение владельцев породы и трезво оценить свои возможности, прежде, чем заводить такого питомца.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Перспективную в каком плане?Вязка?Охота?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
,Породный, без брака, чтобы можео было выставлять:)Не для охоты и не для бизнеса на щенках.
Сообщение отредактировал: Samanta - Пятница, 28.11.2014, 00:13
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
у нас в минске есть питомник
только не знаю, когда у них щенки

Добавлено (28 Ноября 2014, 00:08)
---------------------------------------------
а вообще если я правильно помню, то есть питомник в питере, там очень титулованные собаки

10.  
10
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Спасибо, поищу информацию
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
он в гугле первым выбивает

Добавлено (28 Ноября 2014, 00:26)
---------------------------------------------
Цнянская охота вроде
у них еще вео и папильоны

12.  
12
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Да, Цнянская Охота. Это единственный заводчик в Беларуси? Может Вы в курсе, сколько стоит щенок? Я понимаю, что все относительно. Но мне сегодня озвучили от 2тысяч. Это нормальная цена?
Сообщение отредактировал: Samanta - Пятница, 28.11.2014, 00:30
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....15b2111 ну вот элитные щенки от титулованных родителей за 700 евро. совсем свежее объявление. простые щенки с родословной - и по 300 уе есть валом. http://www.doska.by/animals/dogs/barzaia/minsk-r/


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Ну вот! Как обычно людям лишь бы ляпнуть.Спасибо Оля-Яло.
Уже примерно картина вырисовывается. Если заглянут сюда хозяева борзых и расскажут именно об особенностях породы будет просто замечательно:)
Сообщение отредактировал: Samanta - Пятница, 28.11.2014, 16:37
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Samanta, хороший щенок, от титулованных родителей, при правильной вязке и т.д. будет стоить в районе 1000 баксов.
Для примера, лабры, которые продаются на любом углу. Щенок из питомника будет стоить баксов 600
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Цитата Samanta ()
Привлекает шикарная внешность, уравновешенность и вообще это просто совершенство.
Может, я не права, но мне кажется, что уравновешены они только дома у камина. На улице это охотник. Хоть и, действительно, неземной красоты. Поговорите с владельцами этих собак о всех тонкостях и мелочах в поведении. Удачи!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Топикстартер
Цитата crazy_girl ()
Samanta, хороший щенок, от титулованных родителей, при правильной вязке и т.д. будет стоить в районе 1000 баксов. Для примера, лабры, которые продаются на любом углу. Щенок из питомника будет стоить баксов 600

1000долларов плюс минус меня бы не удивило абсолютно. Так оно и есть, если щенок элитный. Но было брошено, что от 2 тысяч нижняя планка :nea:Все же несмотря на красоту это довольно специфическая собака, как мне кажется. На лабродора или йорка желающих больше найдется.

Добавлено (28 Ноября 2014, 19:21)
---------------------------------------------
Цитата lokislesya ()
Может, я не права, но мне кажется, что уравновешены они только дома у камина. На улице это охотник. Хоть и, действительно, неземной красоты. Поговорите с владельцами этих собак о всех тонкостях и мелочах в поведении. Удачи!

Спасибо за пожелания.
Сообщение отредактировал: Samanta - Пятница, 28.11.2014, 19:29
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата Samanta ()
На лабродора или йорка желающих больше найдется.
поэтому они и дешевле
19.  
19
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Думаю, что спецов по этим собакам нужно искать на форумах борзятников. Знакома лично с В.Ясютиной, в свое время тоже хотела русскую борзую. Ищите ее на этих сайтах, пишите, спрашивайте. Знаю, что у нее погибло в свое время собака, которая погналась в городе за кем-то и врезалась в опору электропередачи, они же, кроме цели никого не видят. Знаю, что денег она капитально переплатила хозяевам маленьких собак, которых ее собаки считали за дичь.  Она мне говорила, что в доме борзая будет спокойна, на улице ей нужно большая нагрузка, чтобы побегать. Она рассказывала, что энтузиасты арендовали автобус и на выходные выезжали со своими собаки большой компанией в поля, чтобы собаки разрядились. А потом, если хочешь собаку, цена не имеет значение, только брать нужно очень хорошо посоветовавшись со знающим человеком, чтобы не лить потом слезы. Так что, ищите свою любовь и ее составляющие по сайтам, на которых сидят люди, занимаюшиеся конкретной породой. Только там можно по крупицам подобраться к истине, которая как всегда окажется где-то рядом.

Добавлено (28 Ноября 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Особенно обращайте внимание на разделы" здоровье". Чем больше нароете форумов, тем удачнее будет ваше приобретение.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
20.  
20
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата lokislesya ()
На улице это охотник.
Это точно. У меня с коттеджей сбегает одна и та же русская псовая борзая. Невероятной красоты и изящества. Жила у моей сестры, пока не нашлись хозы. Поддерживаем связь. Люди очень состоятельные и у них 3 такие собаки: 2 кабеля и 1 девочка. Хлопцы лежат на диванах, а она никак не угомонится. Естественно,у них свой огромный участок и никто специально их не выгуливает. Но эта коза постоянно ищет способ слинять. И поверьте, находит.......К людям добрая, подходит к каждому, на ошейнике № телефона. Так вот хозяйка говорит: выкупа за это время заплатила в два раза больше, чем стоит собака,  girl_mad
Сама очень хочу САЛЮКИ (был щенок на выкармливании), но когда увидела как их на джипах выгуливают в пустыне............................ просто любуюсь  yes
Список форумов » О собаках » Породы собак » Русская псовая борзая (ищу щенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0