• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Породы собак » Ротвейлеры (Все о них любимых.)
Ротвейлеры
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Много видела собак,со многими общалась,но именно эта порода сочитает в себе самолюбие,силу, ловкость,преданность и редкую сообразительность.Если другие собаки просто выполняют то что им говорят,то эти еще подумают-та ли эта ситуация в которой стоит работать.Многие говорят,что восточноевропейцы умнейшие собаки,не дай бог кого обидеть,для меня эта порода-пластилин.очень легко лепется.А с ротверами нужно найти общий язык.У меня была возможность выбрать себе щенка со всего помета,выпало счастье наблюдать за ним с рождения-ярко выраженный лидер-все щенки питались вместе,один мой Бой ставил в кашу лапу и никого не пускал с месячного возраста.ОН не был самым крупным в помете,наоборот был не очень броским,более гладкошерстным,но с характером,хотели себе оставить другого кобелька,но этот своей щенячьей борзостью просто пленил.В три года была ситуация когда он подорвался и стоял над моим горлом и рычал-хотел популярно прояснить -кто хозяин в доме,я если честно струхнула,но сказав фразу -"Шалико,пошли кушать!",я его остановила и он пошел на кухню,разобралась я с ним жестковато.Но зато теперь у своей собаки я в авторитете,никому кроме меня он еду не отдаст,но с таким поведением я вижу что собака со мной практически наравных-у него сила и зубы,у меня мозг.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » О собаках » Породы собак » Ротвейлеры (Все о них любимых.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0