• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Opera Mini 5 beta (sml[internet]уже Beta 5.2)
Opera Mini 5 beta
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Вышла бетка пятой оперы. Очень симпатичный дизайн сделали. По эргономичности не уступает большому брату. Но пока сыровата, на то и бета.

Обнаруженные минусы:
1. Пока только EN version
2. Программа открывает только свою клавиатуру, нет возможности открыть штатную телефона. А клава программы только английская. Т.е. у кого русские ники невозможно будет залогиниться или вбить поиск на том же ya.ru. Хотя у кого есть кнопки на телефоне вероятно такой проблемы не будет.
3. Не увиличиваются фотки по клику.
4. У меня не работает сенсорное колёсико прокрутки, приходится пальцем по экрану мотать, т.к. полоса прокрутки такая тоненькая, что не попасть по ней.
5. Больше не видно сколько весит каждая загружаемая страница.
6. Нет цветовых схем
7. Невозможно свернуть приложение, открыть другое, потом вернуться к Опере - автоматом закрывает.

Ещё что-то было, но в целом для того, что бы просто полазить по интернету вполне достойный и шустрый браузер. Думаю в релизе все эти баги уберут... yes

Скачать можно здесь: http://www.opera.com/mini/next/

2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Вышла новая бета «русскоязычной» Оперы мини 5.2 mosking

И как прикажите писать поисковые запросы или логиниться на сайтах, если ник русскоязычный?! lol Кстати, когда телефон переворачиваешь, то маленькая Опера, в отличие от большой, не понимает, что нужно перевернуть изображение... nea Приходится разные сайты руками подгонять, включая и отключая альбомный вид. А когда включаешь альбомный вид, то нет плавной прокрутки текста. Как-то он немного шагает...

3.  
3
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (БОЦМАН)
или логиниться на сайтах

это от сайта еще зависит)) на эгидовский я зайти вобще не могу(
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Уже стоит)
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Opera Mini 5 beta (sml[internet]уже Beta 5.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0