Спасти обреченных с Гурского
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Пока не отдавайте. Черненькую надо вытаскивать. Она очень очень давно стоит. Еще в декабре стояла . Неужели не дождется ?
8-044-55-76-308 vеl
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Evenly, нет передержка из Серебрянки не одно и тоже. Там молодая семья с маленьким мальчиком. Если все сложится, как в пазлах, то этот малюпасик останется на ПМЖ. ттт.

Добавлено (24 Января 2012, 17:58)
---------------------------------------------
Эта я соединила Елену с Екатериной. blush Может дали шанс этой крохе найти Дом и Семью. Но, Катя новенькая и мало, что умеет. А ей так хотелось помочь обреченным, поэтому очень нужен там куратор.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 24.01.2012, 18:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
СОСЕДИ, Спасибо громадное за передержку,малыш уже там. rolleyes Но уехала я с двумя собаками, girl_haha при мне привели собаку лабра(или очень близкую помесь)на усыпление.Там жуткая история,не могу всё рассказать очень просили.Но женщина с...а.ни один нерв на лице не дрогнул.Вообщем я его забрала.Он сейчас на передержке до пт.Вроде есть варианты других передержек будем искать.ВСем громадное спасибо за Советы и помощь.А ешё громадное спасибо Диме (такси 7788)который не взял с меня денег,и оплатил передержку лабру.Как хорошо,что есть такие люди.Я сейчас 2 дня работаю до ночи в пт создам темку собаки.И её обязательно надо отвезти к Грише.с лапой беда.Может мне кто в пт.поможет.Я пока резину не поменяла.В любое время постараюсь договорится с врачём.Малыша назвали Тёмой smile
80292615147
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
lena05081987, спасибо! Но этого мало, даже не знаю, как и написать. Вами восхищалась и раньше, а теперь...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Tan_chik, А что мной восхищаться или наоборот.Я делаю,что могу и не всё от меня зависит.В этой ситуации просто не могла не забрать,так как вроде всё хорошо складывается.И звонки с предложениями о помощи есть,так что думаю прорвёмся.А Джесси я до сих пор помню и веню себя,что не спасла...
80292615147
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
lena05081987, могу немного поспорить. на форуме недавно ( с августа), собаку проблемную брали - брали; лечили добросовествно, старались, с врачами консультировались - ну так случилось с Джесси (не надо себя винить). переживали (это сильный стресс), но в руки себя взяли (с форму не ушли). продолжаете помогать дальше. Опять спасаете с Гурского.
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
lena05081987, БОЛЬШОЕ Вам спасибо, что спасли обреченных на экзекуцию. Ничего я такого я не сделала. Просто потягала "мышь" за хвост, сложились все пазлы и все. Катя мне позвонила, отчиталась и все рассказала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
СОСЕДИ, буду просится к Вам на мастер-класс по тяганию мыши. Вы нучите меня, за какую именно часть хвоста надо тягать вот эту самую мышь,чтобы получились такие пазлы и еще потом они бы и сложились тк расивенько.
Спасибо Вам за вашу активную деятельность!
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Tan_chik, не за что. blush Да у меня мышь такая черненькая, жирненькая, с красной подсветкой и длиным серым хвостом. Хоть бы точно эти пазлы сложились и не было лишних, ттт.

Добавлено (24 Января 2012, 22:08)
---------------------------------------------
Tan_chik, когда питания заберете? nea

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Evenly, объединим усилия для спасения "подбитого глаза?"

разместила по сайтам, чтоб забрали и свой номер

завтра продолжу (я очень боюсь что ее усыпят), я ее уже люблю....
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Polly, Полина, если с передержкой получится, вы сможете ее сегодня забрать и отвезти на передержку? Я сегодня никак не смогу, приезжают Нику смотреть. blush
8029-1119371
52.  
52
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Девушки, а есть ли передержки в деревне? Может, подскажет кто? Для Мушки с ФГ. Она реальная охранница. Ее щенков и в дом можно, но пока с ней бы решить вопрос.
http://egida.by/forum/61-10457-2

Добавлено (25 Января 2012, 11:23)
---------------------------------------------
может, кто сориентирует по стоимости?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Ютисан, попросите девочек, кто хорошо "работает" в Контакте, разместить просьбу-мольбу о передержках этой
троицы. На одну передержку столько собак не возьмут. Щенков скорее всего тоже придется разделить. Их обязательно
в теплое помещение. Их надо как можно быстрее забирать с Фауны. Они очень молодые, опасность заболеть у них велика.

Хорошо сходить на Фауну и сделать всем Гискан.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 25.01.2012, 12:33
8-044-55-76-308 vеl
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Маленького кобелька с переломом забрали? Может там еще есть кто-нибудь небольшой?
тел. 8-029-7709333
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Tane4ka)
Маленького кобелька с переломом забрали?

Да.

Quote (Tane4ka)
Может там еще есть кто-нибудь небольшой?

Есть.
8-044-55-76-308 vеl
56.  
56
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
на эти выходные вроде бесплатная раздача?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Ютисан)
на эти выходные вроде бесплатная раздача?

Да. И в пятницу тоже. yes

Добавлено (25 Января 2012, 13:54)
---------------------------------------------
Белая с черным пятном оказывается щенок-подросток, девочка. И совсем не большая, а на фото кажется крупной. nea
Забирать буду в пятницу. yes

8029-1119371
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Evenly)
Забирать буду в пятницу

C темным глазиком ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 25.01.2012, 15:02
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Evenly, нашли место для беленькой малышки? и если нашли то где?
вы были там?
какого она роста?
я сегодня работаю до семи, если мне нужен выходной, то мне нужно напарницу заранее прсоить, так сорваться не могу.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Она небольшая. Подросточек.

Добавлено (25 Января 2012, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
а на фото кажется крупной.

В последнее время фото как-то искажают истинную величину собаки.
8-044-55-76-308 vеl
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0