• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Помоги малышам (все щенки на Гурского, 42)
Помоги малышам
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Щенков на "Фауне города" много всегда: одних забирают - новые поступают. Помогите малышам!
Им всегда и в больших количествах необходимы:
1) суспензия от глистов для щенков
2) капли от блох и клещей для щенков
3) ошейники от блох ДЛЯ ЩЕНКОВ ВРОДЕ ТАКИХ
4) постилки - тряпки, ветошь, старая одежда, коврики, одеяла и т.д. Наступают холода, малыши очень мерзнут! А в силу возраста пеленки (постилки) приходится менять часто.

Также всегда необходимы:
1) Гискан (вет. аптека)
2) Гамавит (вет. аптека)
3) шприцы 2 мл. и 5 мл. (человеческая аптека)
4) аскорбиновая кислота для инъекций (человеческая аптека)

Если Вы можете чем-то помочь - привозите на Гурского, 42 с пометкой "Для щенков" или звоните:
+375 44 7151670 (Катя)
+375 29 5700103 (Маша)

Спасибо! yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 08.10.2008, 12:17
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ошейники от блох щенкам - НЕЛЬЗЯ. И тех, кого повезете - обязательно в первый\ день-два нужно уколоть гискан.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (Наталья)
Ошейники от блох щенкам - НЕЛЬЗЯ.

ЕСТЬ ОШЕЙНИКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ http://www.petmarket.com.ua/Tovary-....81.html

Quote (Наталья)
И тех, кого повезете - обязательно в первый\ день-два нужно уколоть гискан.

тех, кого в природу повезем?
а гискан можно колоть только здоровому щенку без глистов???
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 08.10.2008, 00:31
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (бусинка)
а гискан можно колоть только здоровому щенку без глистов???

Мне Павел говорил, что не обязательно здоровому и без глистов - это же не прививка. А гискан даже в лечебных целях иногда используют.
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Focused, спасибо! я уже прошерстила эту тему. Да, Гискан можно колоть всем щенкам yes
Ровно как и Гамавит.

Это только поможет выздоравливать, если есть какие-то проблемы. А Гамавит даже колят одновременно с дегелмитизацией и на следующий день повторно.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Все еще нужны коробки. Какие угодно. Вчера увидела как щенок в вольере без будки прячется в коробку, которая служит ему мини-будкой. Хоть какое-то личное пространство. И там естественно не так холодно.
Может договориться с магазином каким-нибудь. Или с киоском. Куда они отдают картонные коробки? Кто что знает?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Если кто живет на Востоке или в Уручье- вот вам телефон девушки Наташи, она работает на предприятии, там у них всегда полно коробок, которые они постоянно выбрасывают. Если нужно забрать вечером- просто позвоните с утра и попросите, чтоб не выбрасывали- за день насобираеЦЦа столько, что не увезете. +375293493417

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Живу в паре остановок от Востока. Без машины. Везти через весь город на себе коробки не буду.

Будем искать рядом с Гурского.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Я могла бы привозить, но сдаю машину на ремонт, вернут не скоро sad

A silent dream of Doberteam
10.  
10
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
у меня будет машина в воскресенье.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Позвоните и договоритель о количестве и когда сможете забрать, Наташа оставит сколько нужно

A silent dream of Doberteam
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Немного коробок "про запас" можно в 19-й поставить. На выходных искали коробки. Щенков и котят вывозить не в чем было.
Так что если есть возможность, везите больше.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
а может, кто сможет с нами в воскресенье поехать? чтобы дорогу по кольцевой до Гурского подсказать? ну и еще, если что надо, подкинем туда... blush
Red
14.  
14
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Могу помочь с коробками, но не очень большого размера. Возможно для щенков они будут в самый раз. Все компактно упаковать помогут и в таком виде довезти их довольно просто (проверено - возили в Брест!!!). Забирать нужно в районе Немиги.

323 76 93 Катерина

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Если кто будет забирать коробки у Red, заберите и у меня одну, я тоже около Немиги живу. blush
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Янина, У нас все руки на пересчет. Так тяжело вырваться.
Если что могу быть вашим навигатором. Проведу по кольцевой до Гурского заочно. Гарантирую своевременность, логичность, ровный тембр голоса rolleyes
Ваша помощь вполне может понадобиться. Людей с машинами очень мало. А те что есть по максимуму загружены.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Позвонила Наташе по поводу коробок - на этих выходных она не работает, соответственно коробки пока забрать не получится. sad
До следующей недели подождет?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
К дезинфекции возможно коробки понадобятся. Янина, если нет, так ничего страшного. Будем думать.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Можно попробовать в понедельник вечером привезти, если Наташа сможет их собрать.

Если нет, в воскресенье мы будем на машине, если есть у кого их забрать, можем закинуть на Гурского.

Сообщение отредактировал: Янина - Четверг, 06.11.2008, 13:39
20.  
20
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Коробки нужны не только для вывоза щенков в Природу. Я видела как из коробок сделали мини-будки для щенков. Так что коробки нужны всегда.
Список форумов » Разное » Архив » Помоги малышам (все щенки на Гурского, 42)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0