• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » СРОЧНО!!! Пропал ризеншнауцер! (Минск)
СРОЧНО!!! Пропал ризеншнауцер!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Вечером 23.11.2007 в районе Севастопольского парка пропал ризеншнауцер. Кобель до года, уши и хвост не купированы. Очень худой, борода ободрана. Был в красном ошейнике.
Очень просим сообщить любую информацию о его местонахождении! тел 8-029-674-66-58 Татьяна
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расклейте СРОЧНО и МНОГО объявлений.. Пообещайте вознаграждение.Спрашивайте у всех собачников.Желаю удачи. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Объявления расклейте, конечно, но, к сожалению их очень часто срывают на следующее же утро. Ещё вариант – давать платные объявления в качестве бегущей строки на кабельных каналах! Так больше людей смогут увидеть объявление! Ещё срочно пришлите фото на E-mail: egida.by@mail.ru (Обязательно с темой «ФОТО РИЗЕНА», что бы не удалил как спам!!!) попробуем объявление по разным форумам о животных раскидать! Как правило там общаются люди, которые обращают внимание на собак гуляющих без хозяев. Желаю скорейшего возвращения бродяги! wink

P.S. На доску объявлений на сайте тоже написал!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое за советы. Ризен - потеряшка, его недавно нашли, нашли ему новых хозяев и тут... опять потеряли cray Я спрошу фото, но не обещаю. Но у него очень яркие приметы - чёрный, истощённый, НЕ купированный, борода ободрана, + красный ошейник.
В принципе, если кто-то не знает как выглядит ризен, можно просто фото вставить...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что у Вас слышно? Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Вроде говорят, что его кто-то забрал, но этот кто-то пока не откликается.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто говорит? Очень жаль пса. Но на " ФАУНУ" он не попадал. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Девочки, когда бегали искали пса, спрашивали у всех подряд, и вот одна женщина сказала, что вроде бы её сосед подобрал похожую собаку. Сказала, что перезвонит, но не перезвонила. На днях, моя подруга, совершенно случайно встретила эту женщина, та сказала, что это был не он и что его уже давно отдали в др.руки, именно поэтому она перезванивать не стала (странная женщина, люди сидят ждут, а тут ни ответа, ни привета). Ну да ладно, когда подруга показала фото своей ризенши, женщина говорит "а у нас тут бегал такой". Таня спросила, в каком он был ощейнике, а та "в таком красивом, дорогом" (на нем действительно был очень красивый, кожаный ошейник). Когда Таня спросила "в красном?" - "н-нет не в красном"
Если честно, мне этот ответ показался оочень странным, такое впечатление, что с него сняли ошейник и умолчали об этом.
Но женщина обещала позвонить, если что узнает.

Добавлено (06 Декабрь 2007, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Но на " ФАУНУ" он не попадал

спасибо, что помогаете нам в поисках!
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
что слышно??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Ничего не слышно. Пропал наш ризен cray
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Небольшое утешение, но таких собак любят. Думаю, он живет в другой семье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Небольшое утешение, но таких собак любят. Думаю, он живет в другой семье!

Очень на это надеюсь mosking
Список форумов » Разное » Архив » СРОЧНО!!! Пропал ризеншнауцер! (Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0