• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Найден щенок (охотничья девочька или метис)
Найден щенок
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Тося и Мотя:
Только что найден щенок предположительно охотничьей породы у неё ушки как у охотника, шерсть похожа, да и по размерам сейчас она примерно 30 см в холке, окрас - белый в коричневые пятна, у гипера "Корона", девочка, возраст примерно 5-6 месяцев только поменялись зубки, очень ласковая, добрая, лезла к людям пытливо заглядывая в глаза, ещё не совсем грязная. Её подобрала моя мама. потому что не смогла пройти мимо этих глазюк, грустный и ещё на что-то надеющихся, сейчас она моется в ванне, не проявляет никакой агрессии, наоборот пытается играть.
Себе оставить мама не может у неё сука американского бульдога, которая сидит в наморднике заперта в комнате. потому что попыталась загрызть бедную малышку, конфликт неизбежен!!!
У моей мамы в понедельник день рождения, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте кто-нить доброе дело, возьмите себе преданного друга!!!!!!
Если не насовсем, то хотя бы на передержку!!! У мамы в семье все работают, мы просто не сможем оставить их вдвоём в квартире!!!
ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ДИТЁНКУ!!!!!!!!!
тел. 772 11 41 Татьяна (это моя мама)
тел. 77 44 000 Юля (это я)

вот фото этой малышки:

ОЧЕНЬ МИЛЫЙ,ДОБРЫЙ И СЛАВНЫЙ РЕБЕНОК! :P

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для того , что бы дать заметку про щенка в "КОМСОМОЛКУ" мне нужна фото мордочки( крупно, желательно несколько вариантов). Завтра подумаем, как вас выручить ( утро вечера мудренее....)Спасибо, что не прошли мимо.Сейчас 24-00, такой дождь на улице. Каково бы ей было бы сейсас там......
Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
labrador, пришли мне на почту фото с разрешением побольше. Вырежу мордочку и отправлю Н.А. на почту.
А малыш на самом деле очень красивый! В него можно влюбиться за одни глаза!!! Уверен, что я уже не первый! mosking
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боцман, переделанное фото перешли Марине. Я попрошу его передать в "Комсомолку". Дадим статью.Спасибо. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Тося и Мотя:

Quote
Отвезли малышку в Логойск к знакомым знакомых, которые взяли себе её на передержку, но есть огромный минус - малышка живёт на улице, а она совсем не уличная собака! Такая умничка, всю ночь проспала, утром попросилась в туалет на улицу, не нагадила дома, ну совсем ей не место на улице, может быть всё-таки кто-нить возьмёт малышку?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Самый лучший , самый милый и красивый подарок к Рождеству!
Будет верным и любящим другом!

77 44 000 Юля

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с собачкой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Найден щенок (охотничья девочька или метис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0