• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Метис сеттера ищет новых хозяев (Кобель)
Метис сеттера ищет новых хозяев
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Кобель, помесь сеттера.
Активный, доверчивый пес, к посторонним относится настороженно. Хозяйка - пенсионерка, сильно болеют ноги. Возможности выгуливать питомца и ухаживать за ним нет.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта собака где тот год назад попала к настоящей хозяйке.Я про неё узнала, когда сосед хозяйки позвонил на "Фауна города" и попробовал "договориться" отловить эту собаку и усыпить.Матевация - её нне смотрят и собака постоянно бегает одна.Антон с Мариной съездили к пожилой женщине , которая оказалось очень любит собаку, но по состаянию здоровья , не может с ней гулять.Кабелёк добрый и красивый.надеемся найти людей, которые смогут уделять ему время на прогулки и найти место в своём сердце.Н.А
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
У нас тоже есть сеттер.Девочка.Это очень добрая собачка.Нужно приложить все силы нам вместе и помочь устроить этого мальчика. БОЦМАН, Сделай пожалуйсто листовку отдельно с его фотографией и телефонами "Эгиды" , а мы все будем расклеивать эти листовки.И ещё, ВСЕМ КТОТ МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, сбрасывайте информацию о сбаке на все сайты и форумы.Заранее спаибо! doggy2
Мы в ответе за тех, кого приручили............
Список форумов » Разное » Архив » Метис сеттера ищет новых хозяев (Кобель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0